2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022

Классические сборники

Top.Mail.Ru

Про футбол (часть 37)

А также в нашем секс-шопе вы сможете найти наручники, плётки, цепи, кожаные маски, браслеты с шипами и даже видеокассеты с лучшими международными матчами наших футболистов!

• • •

Спонсор футбольной сборной России пиво «Старый мельник». Когда у нас такие жидкие спонсоры, ясно, почему проигрывает команда!

• • •

Умирает старый матерый зенитовский фанат, известный своей неприязнью к московскому клубу имени древнеримского гладиатора. Столпившиеся у кровати родственники, спрашивают, чем ему можно помочь, чтобы облегчить страдания.
— Принесите спартаковский флаг и заверните меня в него!
— ?
— Сказал, принесите!
Принесли, завернули. И умирающий испускает дух со счастливой улыбкой на устах и со словами:
— Одним мясным на свете меньше.

• • •

— Вчера на футбол ходил — такая херня...
— А кто играл-то?
— Да даже и не знаю. Но судя по крикам с трибун «Волки позорные» и «Козлы вонючие».

• • •

Финальный матч чемпионата мира Бразилия — Германия. У бразильцев ничего не клеится. Команды уходят на перерыв при счете 4:0 в пользу немцев. Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке «мазила». Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол вратарю между ног — 4:1. Педро снова получает мяч, обыгрывает двоих защитников, бьет, и мяч, проскочив между ног немецкого кипера во второй раз оказывается в сетке — 4:2. То же самое повторяется в третий и в четвертый раз. И в самом конце встречи, когда Педро обыгрывает половину команды соперника и в пятый раз прочищает вратарю очко, трибуны взрываются от восторга. Финальный свисток, Бразилия — чемпион. На пресс-конференции пораженные журналисты задают Педро вопрос:
— Как вам это удалось? Что сказал вам тренер в перерыве?
— Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!

• • •

В футбольном матче сборных Эстонии и России эстонцы перевыполнили
установку тренера забить быстрый мяч, поразив ворота россиян уже
на 67-ой минуте.

• • •

Новости спорта: В очередной раз поразил ворота молодой форвард нашей команды. Ворота были искренне поражены тем, что в них можно не попасть с полуметра.

• • •

В матче с Локомотивом «порадовал» разнообразием вратарь Спартака. И в ближний угол не среагировал, и в дальний угол не дотянулся.