— Что значит в молодёжной речи ХЗ?
— Неизвестно.
— Вот все мне так говорят или материться начинают.
• • •
Я вам позвоню в три часа ночи, чтобы узнать — ругаетесь ли вы матом.
• • •
— Вы в унитазах разбираетесь?
— Да мне на них насрать!
• • •
— Милостивый сударь, не будете ли вы так добры не хамить даме.
— Санёк, слышь, тут человек на старославянском разговаривает.
• • •
— Нет, спасибо, я к этому абсолютно индифферентен.
— Оригинально Вы слово «похуй» завуалировали!
• • •
В деревенском клубе, вялую драку, называют — полемикой.
• • •
Ты говоришь, что Первое мая — идиотский праздник и пережиток Советского Союза, но мы-то знаем, что тебя просто никто не пригласил на шашлыки.
• • •
Когда после свадьбы говорят: «А теперь молодым надо побыть наедине...», то это означает, что в квартире вместе с ними будут ночевать не более десяти человек.
• • •
— Кто это?
— Это мой деловой компаньон.
— В смысле?
— В смысле — собандит.
• • •
— Где ты работаешь?
— В морге.
— Кем?
— Мерчендайзером.
• • •
Командир роты — солдатам, раньше положенного вернувшимся с зарядки:
— Эй вы, быстро пиздуйте обратно!
Стоящий рядом замполит:
— Виктор Павлович, зачем вы с ними так грубо?
Командир роты:
— Товарищи солдаты, пиздуйте обратно. Пожалуйста!
• • •
На следующее утро после корпоратива:
— Привет, ну как ты?
— А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?!
— Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игоревна.
• • •
Одна подруга встречает другую.
— Что-то вид у тебя сегодня трахнутый.
Та вытирает губы носовым платком:
— А так?
• • •
1970-е. Парторг на крупном заводе послал рабочего Семенова на хуй. Тот пожаловался в обком. Из обкома звонят парторгу:
— Так нельзя! Он рабочий, гегемон.
Назавтра парторг вызывает Семенова к себе:
— Я тебя куда послал?
— На хуй.
— А ты куда пошел?
• • •
Когда я служил в армии, происходило много разных историй. Но то, что комполка понес на разводе (дело было весной 1987), забыть невозможно. Привожу его речь в неотредактированном виде.
— Товарищи! У нас в полку процветает мат. Я сегодня зашел в солдатскую столовую, чего я там только не услышал! Тут тебе и залупу на воротник и хуй на рыло. Ведь вы же люди! Я запрещаю вам ругаться матом! Ну разве что если кто-то ебнет... простите, ударит молотком по пальцу — вот тогда можно.
• • •
Сотрудник обзванивает клиентов по проектам, под конец решил связаться с другом, с которым договорились поехать в тренажерку, ну и так же, официальным тоном:
— Виктор Викторович, добрый день! У нас сегодня с вами встреча, вы не забыли? Как не приедешь, ты охренел?
Все поворачивают головы.
— Опять бухать будешь, сука? Так! чтоб к 8 свою жопу притащил, а то я тебе яйца оторву!
И кладет трубку. Потом, задумчиво:
— Правильно, план надо выполнять.
• • •
11 ноября 2011 года, встречаются два бывших мента, а теперь «полицаи». Сели, выпили, закусили. Один спрашивает другого:
— Вась, а ты теперь где работаешь?
Вася:
— Стыдно сказать, Колян — в ПОПе.
Колян:
— Это как?
Вася:
— Поселковый отдел полиции.
Колян:
— Это еще ничего, я вааще — в ЖОПе.
Вася:
— А это как?
Колян:
— Железнодорожный отдел полиции.
Оба разом:
— И какой косолапый нас всех в этот анус загнал?
• • •
В банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
— Что вам угодно?
— Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке?
— Как вы можете? Вы же в банке!
— Вот я и хочу сделать ебаный вклад в этом сраном банке!
— Я позову управляющего!
— На хуй управляющего! Мне надо сделать ебаный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
— В чем дело?
— Я выиграл сраный миллион в ебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк!
— И эта пизда не захотела вам помочь?