Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Общественные услуги

А давайте лучше упомянем в Конституции права граждан на общественные туалеты! Очень надо.

• • •

Мэрия Санкт-Петербурга срочно ищет террористов, желающих взять на себя ответственность за уборку снега.

• • •

Кандидат в мэры небольшого городка подарил жителям первый в истории города туалет. Счастливые аборигены выбрали его. На следующий день после выборов появился терминал оплаты для входа в туалет...

• • •

Чиновник в мэрии, выделяя деньги на строительство общественного туалета, намекает подрядчику на взятку:
— Ну а как насчет «отката»?
— Без проблем! Самосвал говна каждый месяц!

• • •

Жители Москвы и гости столицы просят Роспотребнадзор открыть в закрытых Макдональдсах туалеты.

• • •

Сегодня пришлось довольно долго ехать за авто с горделивой надписью: «Почта России. Курьерская служба». Медленнее я ездил только за трактором.

• • •

Маршрутка. Водитель:
— У «Родины» выходят?
Кто-то из салона:
— Уродины едут дальше!

• • •

В нашей стране, чтобы привести в порядок убитую дорогу, совсем не обязательно класть новый асфальт — достаточно аккуратно снять старый...

• • •

Как-то Мутин и Педведев решили мереипеновать пилицию в молицию. Мосчитали расходы и задупались: «А оно ип надо?» И оставили все по-мрежнему.

• • •

— Образование и медицина теперь для населения будут платными.
— Не выйдет! По конституции у нас есть право на бесплатное...
— Конституция теперь тоже платная.

• • •

— Скажите пожалуйста, а почему в Москве ввели платные стоянки?
— Ну как же, во всём мире — например, в Нью-Йорке, в Лондоне, — давно существует практика платных парковок.
— А почему тогда, в отличие от всего мира, деньги от оплаты парковок идут не на развитие города и дорожного хозяйства, а на счета неизвестной оффшорной фирмы?
— Нуу, тут у России свой, особенный путь!

• • •

Звонок в милицию.
— Алло, милиция?
— Слушаю вас.
— У нас в подъезде случилось ЧП!
— Что такое, говорите!
— Никто не может ходить!
— Произошел взрыв?
— Да нет. На лестничных площадках огромные толпы!
— У вас что, пожар?!
— Ну нет же. У нас лифт угнали!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.