Жена с любовником в спальне. Входит муж.
— Ага! Все ясно! Я здесь лишний!
— Почему, дорогой? В самый раз! Этот уже скоро заканчивает...
• • •
Едет адвокат в машине к своему новому клиенту — новому русскому, а найти его никак не может. Вот уже через третьи ворота проехал, а его дома все нет и нет. Подъезжает он к человеку и спрашивает, как ему к дому-то проехать, однако человек бросает на него недоуменный взгляд, а затем показывает адвокату, что тот, дескать, того — сбрендил. Ну, адвокат прикола не понял. Едет дальше, подъезжает еще к одному человеку, и опять спрашивает, как к дому-то проехать, но его опять посылают... В общем, его так еще раз пять посылали, и тут он вдруг увидел, собственно своего клиента, нового русского. Он к нему на машине подъезжает, хочет уже начать свою речь, однако новый русский его опережает и говорит:
— О, а вот и ты наконец-то! А то я заждался, пойдем за мной, — а потом добавляет, — и послушай, дружище, кончай по моему дому на машине ездить!
• • •
Вернулся как-то муж с курорта, легли спать, жена ему и говорит:
— Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменял!
— Перестань, с чего ты взяла!
— Ну как, я все-таки Маша, а ты меня уже два раза назвал Эдиком...
• • •
Двое НР пришли на кладбище навестить могилку бывшего компаньона. Ищут, ищут — никак не могут найти. Вдруг один хлопает себя по лбу:
— Слушай, да ведь он наверняка могилу на имя жены записал!
• • •
— Вовочка! Расскажи мне, как жили древние евреи?
— Судя по тому, что обрезание у них делалось каменными топорами, просто ужасно!
• • •
Больной после наркоза:
— Доктор, чувствую, что после операции я много потерял в весе.
— Ничего удивительного! Ведь до операции у вас были и руки, и ноги...
• • •
Утро. Уходит муж на работу, а жена нагнулась раком и моет полы. Муж, проходя мимо, шлепает ее по заду и говорит:
— А ну, убери с дороги свой комбайн, дай пройти!
Вечер. В постели он начинает приставать к ней с ласками. Жена на это отвечает:
— Я, что, из-за одного твоего колоска буду свой комбайн заводить? Отворачивайся к стенке и молоти вручную!
• • •
— Алло, это военкомат? Вы можете взять меня в армию?
— Да, можем. А вы где?
— В тюрьме...
• • •
Муж-моряк собирается на корабль, прощается с женой, уходит. Неожиданно его рейс задержали, и он возвращается домой в три часа ночи. Дверь ему открывает какой-то амбал и спрашивает:
— Ты кто?
— Я — муж.
— Пошел на фиг. Наш муж в море ушел.
• • •
Сидит новый русский дома, обедает. Заходит его сын и говорит:
— Папа, познакомься, ее зовут Лена.
Папа посмотрел на него и отвечает:
— Если хочешь жениться — женись, а если на джипе покататься, то фиг тебе!