Top.Mail.Ru

Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025


Top.Mail.Ru

Анекдоты за 22 февраля 2005 года

Ставь перед собой цель покрупнее — не промахнешься.

• • •

Сочинение афоризмов — извилистый путь между банальностью и плагиатом.

• • •

За создание Windows, Российская прокуратура объявила Билла Гейтса в международный розыск по ст. 273 УК РФ (Создание и распространение вредоносных программ для ЭВМ).

• • •

Женский половой орган — это маленький театр в котором один раз в жизни бывает премьера, каждый месяц кровавая драма, вмещает одного зрителя причём только стоячего.

• • •

Вчера в стране Лилипутии прошли президентские выборы. Как обычно, победил Лилипутин.

• • •

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
— Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

• • •

— Девочка, почему у тебя платьице белое?
— Сдаюсь.

• • •

Далеко пойдешь, если милиция не остановит!

• • •

Пока одни все ждут, когда судьба сама положит им в постель принцессу, другие уже давно спят с королевой.

• • •

Колумбийские повстанцы захватили женский монастырь. Настоятельницу и всех монахинь под оружейными дулами вывели во двор монастыря. Из рядов повстанцев вышел человек с орлиным взором, в берете а-ля Че Геварра и произнес:
— Мы прятались в джунглях от правительственных войск в течение трех месяцев, и за все это время у нас не было никакого контакта с женщинами. Поэтому мы заранее приносим прощения за то, что мы со всеми вами переспим!
Тут одна молоденькая монашка, несмотря на направленные на нее дула калашей, выскочила вперед и заслониал своим телом настоятельницу с криком:
— Нет, если хотите, то берите меня, но только не нашу мать-настоятельницу!
Настоятельница ласково посмотрела на девушку, отстранила ее рукой и сказала:
— Нет, он же сказал — со всеми!

• • •

Пациент расстроенно:
— Доктор, у меня появились сексуальные проблемы. Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить, нужно таких как я троих.
— Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии вам помочь. Вот вам направление.
— Это что, на повышение потенции?
— Нет, на клонирование.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2025 г.