Top.Mail.Ru

Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025


Top.Mail.Ru

Анекдоты за 21 марта 2011 года

Разговор двух подруг:
— Ты что — ешь на ночь? Зря, ой зря! Утром твой организм точно не скажет тебе «спасибо».
— Ничего страшного, главное чтобы он до утра со мной не разговаривал.

• • •

Встречаются две планеты:
— Как дела?
— Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
— Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий — и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода и никаких проблем.

• • •

— Дорогая, хочешь я принесу тебе вон ту звезду?
— Нет, дорогой, сегодня ты будешь спать дома!

• • •

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

• • •

— Ты почему трубку не брала?
— Я под звонок танцевала.

• • •

Однажды опаздывал в универ, решил поймать тачку. Поднял руку, останавливается «ВАЗ-01», за рулем — негр. Пока ехали, разговорились. Он рассказал, что учился здесь, после окончания учебы не уехал на родину, остался здесь. Доехали до универа, я пытаюсь открыть дверцу, дергаю — все никак. Он говорит:
— Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи. Я благодарю и иду к универу. А на крыльце стоит охуевший декан, курит и смотрит на меня как-то странно.

• • •

Как-то неожиданно для всех уровень жизни в России стал выше, чем в Японии.

• • •

Лесть действительно делает из женщины дуру, но такую счастливую...

• • •

Кризис среднего возраста: уж старость близится, а «Лексуса» всё нет.

• • •

Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома.

• • •

Мама пошла в магазин, я попросил захватить пива и сухариков. Теперь сижу пью тёмный Kozel с сухариками с изюмом...

• • •

Отряд милиции во главе с начальником ГУВД накрыл казино в Москве. Со слезами на глазах они выносили карточные столы и рулетку — закрылась еще одна точка доходов, которую не покроет никакое повышение зарплаты.

• • •

Чиновник иудейского вида, с картавым выговором, отдыхая в Баден-Бадене, подружился с горбуном-профессором. Перед самым отъездом он говорит, таинственно понизив голос:
— Господин профессор, вам я могу в этом признаться — по происхождению я еврей!
— Отвечу вам доверием на доверие, — так же шепотом говорит профессор, — у меня на спине горб!

• • •

У мудреца спросили:
— Как называется жена, которая всегда знает, где ее муж?
— Вдова, — ответил мудрец.

• • •

Возвращаюсь из магазина. Впереди идет девушка. Догоняю ее и говорю:
— Девушка, нам возможно по пути!
— Не думаю, я же не нахуй иду.

• • •

Муж — юрист.
Жена — юрист.
Отец мужа — генеральный прокурор.
Мать мужа — судья Конституционного суда.
Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.
Сестра мужа — юрисконсульт.
Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены — заслуженный юрист.
Сестра жены — адвокат.
Не дай Бог — развод!

• • •

Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают — 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы. Это город NАНUI, Перу.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2025 г.