Top.Mail.Ru

Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс

  1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Архив анекдотов

2001 • 2002 • 2003 • 2004 • 2005 • 2006 • 2007 • 2008 • 2009 • 2010 • 2011 • 2012 • 2013 • 2014 • 2015 • 2016 • 2017 • 2018 • 2019 • 2020 • 2021 • 2022 • 2023 • 2024 • 2025 • 2026




Top.Mail.Ru

Анекдоты за 1 января 2023 года

— Итак, молодожёны, клянётесь ли вы всегда оберегать, уважать и поддерживать друг друга в болезни и здравии, богатстве и бедности, быть верными друг другу, пока смерть не разлучит вас?
— Да
— Да
— А теперь пускай молодожёны обменяются паролями от телефонов!
— Нет, вы что?! Мы только на обмен кольцами договаривались!

• • •

Изя жалуется Розе:
— Обидно, Роза, как же это обидно!
— Шо тебе обидно, Изя?
— Ну, вот весна, лето и осень — только один раз в году, а зима — целых два.

• • •

Я не понимаю людей, которые говорят: «Я не могу себе позволить»... Я себе могу позволить всё. Купить не могу, а позволить могу.

• • •

Что ты можешь знать об отдыхе, если не открывал бутылку пива пультом от телевизора?

• • •

Всё-таки как нелогично устроена жизнь... Если у одного из супругов появляется любовник или любовница, то мало кто делится этой радостью с супругом, лишая того возможности порадоваться за родного человека.

• • •

В связи с возможным переходом России из УЕФА в АФК следует дополнительно рассмотреть следующие изменения:
1) Перенос столицы в Иркутск.
2) Отмену термина «Дальний восток».
3) Введение термина «Дальний запад».

• • •

— Девушка, сколько вам лет?
— Мне неудобно об этом говорить, но если честно признаться, то мой возраст уже ближе к 30, чем к 25.
— Вы зря стесняетесь! 28 лет — это прекрасный возраст!
— Мне 43! Это число тоже ближе к 30, чем к 25.

• • •

Как, как могут те, кто верит обещаниям политиков, ругать тех, кто верит в предсказания астрологов?

• • •

Трудно стало жить. Заметил вчера, что разговариваю сам с собой на повышенных тонах.

• • •

Мой папа по профессии хирург, а в качестве хобби занимается столярным делом. В прошлом году он вырезал мне Буратино, а в этом — аппендицит.

• • •

Все справедливо — одним деньги, другим — совесть.

• • •

Сейчас девушки активно делают селфи, чтобы ближе к сорока выставлять их на сайтах знакомств как новые.

• • •

Специалист утверждает, что Любовь уходит по-английски, а Надежда засиживается допоздна.

• • •

В головке полового члена около 4000 нервных окончаний. В клиторе больше 8000. Если вы решите потрепать нервы друг-другу, делайте это правильно.

• • •

— Мы ведь с женой 25 лет вместе! В последние годы, каюсь, вёл себя плохо. Работал месяц-два, надоедало. Бросал работу, бухал. Жене внимание не уделял. Но кто же знал, что в этом году у неё сыграет козырная карта — папа! И мигом всё изменилось! Устроился на работу, держусь за место. Не пью. Курить в ноябре бросил! Вес сбрасываю. Отжиматься начал, гирю от пыли отмыл. С женой в театр ходим. Да, да! По выходным к тёще. Это обязательно! Вот уже и мужикам в гаражах сказал, что в этом году 31 декабря никакой пьянки! Вот... Подарю на новый год тёще не набор полотенец для кухни, как обычно, а мультиварку! Просит уж лет 8...
— Погоди, погоди! А папа-то кто у твоей жены?
— Военком...

• • •

В России много людей думающих, что они думающие люди.

• • •

Из новостей: Суд в Пакистане освободил осужденного насильника после того, как он заявил, что он женится на своей жертве.
Комментарий: А что, так можно было?

• • •

Кстати, учат говорить «в Украине» вместо «на Украине» те же люди, которые говорят «одеть» вместо «надеть».


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.