— Здравствуйте! Это служба безопа...
— Пошёл на хуй! Я сам этим зарабатываю!
• • •
Если постоянно сдерживаться от желания дать кому-нибудь в морду, можно сорваться и начать убивать.
• • •
Однажды нарвавшись на агрессивную компанию я ни разу не пожалел, что поступил в спортивную секцию. Спасибо моему тренеру по бегу!
• • •
Ну что там, скоро комары начнутся? Очень хочется убивать.
• • •
— Дорогая, ты ведь у меня вегетарианка?
— Да.
— Но ты ведь каждый день пьёшь мою кровь и жрёшь мой мозг?
— Ну какая кровь, какие мозги, посмотри на себя, ты же у меня — овощ.
• • •
Если мне сейчас на дадут сигарету, я начну стрелять.
• • •
— Я достану эту мразь из-под земли...
— Та успокойся ты.
— Что успокойся? Я достану её...
— Ты заебал, копай картошку молча.
• • •
У меня бывает два вида настроения:
1. Я хочу убить нескольких человек.
2. Я хочу убить всех.
• • •
Пришёл как-то осëл ко льву, и спросил:
— Слушай, а почему это ты царь зверей, а не я?
— Потому что я тебя заебашить могу и сожрать нахуй.
— А.
• • •
2014 год. За убийство пятерых охранников Андерсу Брейвику отключили Интернет.
• • •
Есть такие официальные лица, которым так и хочется дать по морде.
• • •
С одной стороны не переношу людей без собственного мнения, а с другой хочется бить кочергой каждого, кто со мной не согласен.
• • •
— Здравствуйте, не могли бы вы сделать музыку потише? Или хотя бы дайте поговорить с тем, кого можно ударить...
• • •
Входит в автобус феминистка с топором:
— Если сейчас никто из волосатых обезьян не уступит место прекрасной даме...
• • •
— А вы точно губернатор?
— Точно.
— А скажите что ни будь на губернаторском.
— Ты кого трусом назвал? Кого ты трусом назвал, конь? Кого ты трусом назвал, тварь? Пошли нахуй блядь, я тебе сейчас пизды дам, пошли, блядь, выйдем. Тварина, блядь. Я тебя урою нахуй, пошли выйдем, если ты мужик.
• • •
— Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная! — примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала вытянутый средний палец.