Утро понедельника всегда наступает раньше остальных утр.
• • •
— Что такое декаданс?
— Ну, это когда вокруг полный пиздец, а всем абсолютно похуй...
• • •
Однажды меня спросили: почему мне на все похуй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь — почему?
• • •
Не знаю, почему люди так ненавидят ленивых людей, мы же ничего не сделали...
• • •
Многие связывают свою апатию и уныние с осенью. Ребята, стоит признаться хотя бы себе, что главная причина всего этого — отсутствие денег.
• • •
Мама была права. Мне лишь бы лежать и ничего не делать.
• • •
Я за любую движуху, только если она без меня.
• • •
Если я решил ничего не делать — меня уже не остановить!
• • •
— Владимир Владимирович, США выражают беспокойство по поводу развития демократии в России.
— Отправьте им контейнер валерианки.
• • •
— Доктор, у меня проблемы. Мне совершенно похуй на людей.
— Понятно. Скажите, как вы этого достигли?
• • •
Как же плохо быть ленивым и совестливым одновременно. Ты ничего не делаешь, тебя мучает совесть, но ты всё равно ничего не делаешь.
• • •
Настроение — хреновое. Так хочется послать кого-нибудь куда-нибудь. Оглянулся — никого рядом нет. Придется идти самому.
• • •
Депрессия — это когда включаешь интернет и не знаешь — куда пойти.
• • •
Если все к черту рухнуло и нечего хранить, храните спокойствие.