После обучения в автошколе, натаскивание водителя продолжается штрафами.
• • •
Только в нашей автошколе по окончании курса — три иконки в подарок!
• • •
Любимая поговорка моего инструктора автошколы: Дьявол кроется в педалях.
• • •
Осознание того, что ты не зря учился в автошколе, приходит тогда, когда в магазине уступаешь дорогу тележке, катящейся справа.
• • •
В русских автошколах ученики опаздывают на занятия, так как долго не могут найти свободное парковлчное место.
• • •
Занятия в автошколе. Преподаватель:
— Итак, для чего служат дорожные знаки?
Голос из аудитории:
— Для отъема у водителей денежных знаков.
• • •
— Какой автомобиль ты собираешься купить?
— Не собираюсь.
— Каршеринг?
— Вообще боюсь ездить в машинах, а водить абсолютно неспособна.
— Тогда зачем ты записалась в автошколу?
— Хочу иметь хоть какие-то права.
• • •
Идёт занятие по теории в автошколе. Один из учащихся спрашивает:
— А правда, что некоторые женщины ездят лучше, чем мужчины?
Инструктор:
— Нет, не так — это некоторые мужики ездят хуже, чем бабы!
• • •
— Вы делаете большие успехи! — говорит инструктор автошколы девушке, — Сегодня вы впервые обогнали грузовик с совершенно открытыми глазами!
• • •
После урока практического вождения в автошколе инструктор говорит курсанту:
— Вам надо лучше освоить управление машиной. Сегодня вы сбили десять пешеходов.
— Десять? А сколько нужно, чтобы получить права?
• • •
Новая маркетинговая программа начинает действовать в Москве с 1 марта 2007 года в автошколе номер 86. Отныне каждому, купившему водительские права, будет бесплатно вручаться брошюра «Правила дорожного движения».
• • •
На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит:
— Девятнадцать женщин...
Пауза.
— Из них восемнадцать блондинок...
пауза.
— Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...