Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Баня

— Я работаю в женской бане.
— Серёга! И, сколько ты платишь, чтобы там работать?

• • •

Сторож Петрович включил музыку в бане, и директора этой бани загребли за организацию голой вечеринки.

• • •

Однажды мама взяла меня с собой в баню. Это была последняя попытка найти мне жену.

• • •

Вчера пригласил друзей в баню, запарил веники в ведре. Пришли бухие, подумали, что в ведре суп, сожрали вместе с вениками. Недолюбливаю я веганов.

• • •

Сегодня увидел вывеску «Русская баня сауна хамам». Непонятно, почему только хамам. А если я — интеллигентный воспитанный человек, что ж мне теперь — не мыться?

• • •

Подслушано в бане.
— Правильно говорят — после свадьбы хороший секс заканчивается.
— Неправда, у меня например не так.
— Да ну ?!
— У меня с моей и до свадьбы хорошего секса не было.

• • •

У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит — о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит.

• • •

Парень с девушкой решили сходить в баню. Приходят, а охранник на входе говорит:
— Молодой человек! У нас со своим нельзя!

• • •

Разговор в русской бане.
— Моисей Израильевич, ты или трусы надень или крест сними!

• • •

Два мужика в бане. Зашли и тут же оттуда выскочили из-за невыносимой жары. Пожаловались директору. Тот:
— У нас банщик новый, никак руку не набьёт, он раньше в крематории работал...

• • •

— Что будем дарить женщинам?
— Да пошли они все в баню...
— Точно! Набор для сауны.

• • •

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито. Второй сочувственно спрашивает:
— Что, брат, мандавошки?
— Да нет, минет со жвачкой.

• • •

— Слыхал? Вася выпил правильного «Бочкарева» после бани — и как заново родился!
— Что, похмелья не было?
— Нет — ползал, писался, говорить не мог.

• • •

Анка моется в бане, Петька прыгает возле окна. Чапаев говорит:
— Ты че? И тебе не стыдно?
— Да подожди, я смотрю — чье она мыло возьмет. Свое или мое?

• • •

Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито. Второй сочувственно спрашивает:
— Что, брат, мандавошки?
— Да нет, минет с жвачкой.

• • •

Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит:
— Куме, вы шо, дрочите?
Второй:
— Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я его мою?

• • •

Василь Иваныч и Петька моются в бане. Петька:
— Василь Иваныч, а че у тя такие ногти на ногах длинные? У меня ж короче!
Василь Иваныч:
— Дурак ты, Петька! Мне и годков побольше.

• • •

Приходит мужик с сауны домой, подходит к жене и говорит ей:
— Дорогая, ты не представляешь, что я там видел!
Жена:
— И что ты там видел?
Муж:
— Короче, слушай! Я там видел у одного мужика на члене татуировка — «ВЛАДИВОСТОК» написано. Мне так понравилось, я себе тоже такую сделаю!
Жена ему:
— Ты — баран, что ли? У тебя там даже «УФА» не поместится!

• • •

Баня. Два мужика. У одного — половой орган до колена, у другого — меньше среднего.
— Слышь, мужик, ты где себе такой член взял? Поделись секретом.
— Берешь гирьку 100 грамм и вешаешь на него, на следующий день 200 грамм и т. д., пока не подрастет.
Спустя какое-то время. Два тех же мужика в той же бане с одинаковыми органами до колена.
— Ой, мужик, спасибо за совет, вот тока на 5 киллограммах у меня там что-то хрустнуло и теперь он больше не стоит. Чего мне теперь с ним делать?
— Ну я вообще-то им мух отгоняю, а ты можешь еще и зад вытирать.

• • •

В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и любуясь собой. Бабулька ей:
— Красивая ты очень, девонька.
— Да, красивая (кокетливо так).
— Наверное, парни за тобой так и бегают. Отбоя нет!
— Да, бегают (еще кокетливее).
— И никому не даешь, наверное.
— Не даю никому (гордо).
— Потом та-а-а-ак пожале-е-ешь, девонька!

• • •

Пришли как-то мужики в баню. Помылись, вышли в предбанник, приняли на грудь — и ни в одном глазу! Пошли, попарились в парной. Вышли в предбанник, опять приняли — и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись. Вышли в предбанник и еще приняли. И снова — ни в одном глазу! Тут у них и запасы кончились.
— Слышь, мужики! — говорит один. — Тут Петька недалеко живет. У него всегда самогонка есть. Айда к нему! И пошли они к Петьке. А Петька сидит у себя на кухне, первач в банку набрал и только собрался отведать. Тут звонок в дверь. Он открывает:
— О! Привет, ребята! А я как раз думаю: с кем бы выпить?! Молодцы! Прямо из бани — и ко мне!
Мужики удивляются:
— А откуда ты знаешь, что мы из бани?!
— Ну, как же! Голые, с вениками, и при том — ни в одном глазу!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.