Самое сложное в безделье — это то, что нельзя остановиться и передохнуть.
• • •
— Вы бездельник!
— Ничего не поделаешь.
• • •
— Есть минутка поговорить?
— Да, конечно.
— Бездельник.
• • •
Отличительная черта нашего поколения — это умение уставать от того, что ничего не делаешь.
• • •
— А я так считаю: сделал дело — гуляй смело!
— Но ведь ты ничего не сделал, лентяй!
— Так я ведь и гуляю, побаиваясь...
• • •
План действий на сегодня:
1. Проебать день.
2. Лечь спать.
• • •
Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник — что ещё надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?
• • •
На самом деле, бесконечно можно смотреть на любое количество вещей. Главное, лежать при этом на диване.
• • •
Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник — что ещё надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?
• • •
Отдых безделью не помеха.
• • •
Я так много ничего не делаю, что мог бы получить диплом ничегонеделателя. Но, к сожалению, за это дают только диплом экономиста.
• • •
Самый надёжный план: Похрен, на месте разберёмся!
• • •
— Что ты делаешь на своей работе?
— Я делаю только то, что мне интересно.
— А что ты будешь делать, если потеряешь работу?
— Буду продолжать ничего не делать.