— Ну что, как там, вылечил свой энурез?
— Неа. Пустил проблему на самотёк.
• • •
А вообще, сынок, наша жизнь как рыбалка — просто сидишь и ждешь, периодически выпивая.
• • •
Любая одежда может быть модной если вам похер.
• • •
Хорошие выходные взрослого — это обычный день в детском саду: дневной сон, немного мультиков, вкусненького покушать и ничего не решать.
• • •
Хочется прогулять уроки, сидеть с одноклассниками где-нибудь во дворе, есть кириешки и наслаждаться майскими деньками, только вот нет уже ни школы, ни уроков, ни друзей, ни времени, ни хуя.
• • •
В борьбе между «хочу» и «надо» победило «пофиг».
• • •
Любимое детское воспоминание: ни за что не платить.
• • •
Что замечательно в жизни на пенсии: за окном в понедельник утром суета, пробки, все спешат на работу. А тебе пох... А также в любое время и в любой день недели...
• • •
Мне кажется, петербуржцы не сильно озадачены похудением к лету. Чего из-за двух дней так напрягаться.
• • •
Завод по производству валерьянки постоянно не выполняет план... Но на заводе это никого не волнует...
• • •
Хорошо смеётся тот, кто смеётся в тёплой постельке, спит до обеда и никуда не спешит поутру.
• • •
Чувствую себя Карлсоном — хочу сладкого, пошалить и подальше ото всех на крышу.
• • •
Вовочка поторапливает маму:
— Одевай меня скорее!
— Куда же ты торопишься?
— В садик. Там меня друзья ждут.
— И что вы делаете с друзьями?
— Деремся!
• • •
Детство — это время, когда не думаешь матом.
• • •
— Привет, как дела?
— Нормально, меня с работы уволили.
— За что?
— Да хрен знает, я там полгода не был.
• • •
— Вовочка, какое у тебя отношение к учёбе?
— Я ударник.
— Какой же ты ударник, если ты учишься на «2» и «3»?
— А мне всё по барабану.
• • •
— Сегодня в Детском мире бывшую одноклассницу встретил. Она игрушки покупала для своего второго ребёнка.
— А ты что там делал? У тебя же детей нет.
— Водяной пистолет покупал.
— Для кого?
— Для себя...