Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Близнецы

Когда у тебя есть брат близнец, тебе тоже приходится с ним хулиганить, потому что всё равно вас накажут обоих!

• • •

— У тебя есть фотка твоих близнецов?
— Вот она.
— Но здесь только один!
— Достаточно. Другой точь-в-точь такой же.

• • •

У моего знакомого брат-близнец записан в телефоне как «Коля Запчасти».

• • •

Я не верю в астрологию, потому что я Близнец, а Близнецы никогда не верят в астрологию.

• • •

— У тебя есть фотография твоих близнецов?
— Вот.
— Но здесь же только один!
— Этого достаточно. Второй точь-в-точь такой же.

• • •

У моего знакомого Миши брат-близнец записан в телефоне как «Коля Запчасти».

• • •

Интересно, понимают ли близнецы, что один из них незапланированный ребенок?

• • •

— Простите, вы не видели моего брата-близнеца?
— Так вы уже спрашивали.

• • •

В семье милиционера родились двое близнецов:
— А как вы их различаете?
— По отпечаткам пальцев.

• • •

Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном.

• • •

У вас нет брата-близнеца? Говорите всем что есть. В век, когда все снимают и выкладывают в Инет, это очень может пригодиться.

• • •

— Вы братья?
— Нет, мы близнецы.
— А что, близнецы разве не братья?
— Не всегда, мы например сестры.

• • •

Каждый раз, когда случайно вижу индийское кино, задаюсь вопросом: в Индии разлучатель детей-близняшек — это хобби или такая профессия там есть?

• • •

Сказал всем коллегам, что у меня есть брат-близнец, чтобы не здороваться, если случайно встречу их в городе.

• • •

— Почему близнецы имеют разный характер?
— Один при рождении видит свет, а другой — жопу видящего свет.

• • •

Диалог близнецов:
— Я главнее! Я первым родился!
— Просто ты был ближе к жопе, а я — к сердцу!

• • •

На вопрос о родившихся четырех близняшках, программист машинально ответил:
— Это резервные копии!

• • •

— Слушай, а у меня ведь есть брат близнец...
— Прикольно, познакомь!
— Да ты его знаешь, это он тебя на первый секс развёл...

• • •

— Ой, мальчики, как прикольно! А вы однояйцевые близнецы?
— Нет, блин, я из правого, а он из левого!

• • •

Вчера встретил беременных девушек-близняшек, которые шли за ручку с парнями-близнецами. Вот думаю, как будет называться ситуация, если у них будет четверо одинаковых детей?
— Элементарно, это будет карэ!

• • •

Два близнеца на медосмотре в военкомате. Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
— Ну что, взяли?
— Нет, комиссовали.
— Пройди ещё раз, а то мне раздеваться не хочется.
Через несколько минут:
— Тебя взяли!

• • •

— У тебя есть фото твоих близнецов?
— Вот она.
— Но здесь только один!
— Другой точь-в-точь такой же.

• • •

Администраторы из фитнес-клуба, который я посещаю, удивляются, что я стабильно хожу к ним шесть раз в неделю. Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально разные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом-близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих...

• • •

— У меня две дочери-близняшки, — говорит посетитель кафе соседу.
— И как же вы их различаете?
— По родинкам. У блондинки родинка на правой руке, у брюнетки — на левой.

• • •

У школьного охранника был брат близнец. Тот его иногда подменял вечером, пока настоящий охранник ходил за пивом. Всякий раз, мы, дети, недоумевали, как нашему вахтеру удается так быстро переодеваться в штатское и сбривать усы, которые на следующий день снова отрастали.

• • •

Утром испуганная секретарша заходит к шефу.
— Степан Иванович, я вас только что видела внизу в туалете...
— Леночка, не переживай, это был мой брат — близнец.
— Хорошо, я не переживаю. Но будем считать, что утренний секс у нас уже был...

• • •

Сиамские близнецы заходят в паб в Торонто и садятся к стойке. Один из них говорит бармену:
— Не обращайте особого внимания. Мы срослись в бедре. Я — Джон, он — Джим. Два Молсона, пожалуйста.
Бармен, неловко себя чувствуя, старается завести беседу, наливая пиво.
— Уже были в отпуске, ребята?
— Едем в Англию в следующем месяце, — говорит Джон. — Мы туда ездим каждый год, берем напрокат машину и ездим в свое удовольствие, правда, Джим?
Джим соглашается.
— Ах, Англия, — говорит бармен. — Чудесная страна. История, пиво, культура...
— Да ну, мы эту английскую херню не любим, — говорит Джон. — Гамбургеры и канадский Молсон, вот это — да, это для нас. Правда, Джим? Мы и англичан терпеть не можем — они грубые и надменные, вовсе не обходительны и культурны, как мы, канадцы!
— Так зачем же вы ездите в Англию? — спрашивает недоуменно бармен.
— Это единственная возможность для Джима порулить.

• • •

Женщина, неспешно выговаривая мужчине лет тридцати:
— Ладно, Пашу ты признал, а Илюшу нет. Допустим. Ты будешь приходить к ним, одному дарить игрушки, играть с ним, а со вторым — нет?
Мужчина, понурившись:
— Да.
Женщина:
— Ладно, я оставлю в стороне моральный аспект. И даже логику. Но скажи мне, как ты их будешь различать? Они же близнецы!

• • •

Администраторы из фитнес-клуба, который я посещаю, удивляются, что я хожу к ним шесть раз в неделю. Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально различные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом-близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих.

• • •

Петя и Вася — близнецы. У Пети сегодня очень был тяжелый день — ведь так написано в гороскопе! А у Васи сегодня был нормальный день, потому что он не только не читает гороскопы, но и даже не задумывается о том, какой у него знак зодиака!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.