Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Диалоги

— Славик, ты кого больше слушаешь — маму или папу?
— Маму.
— Почему?
— Она говорит больше.

• • •

— Чего такой грустный?
— У директора был.
— Орал?
— Анал...

• • •

— Ну что, Герасим, утопил собаку? Чего молчишь?

• • •

Диалоги о рыбалке:
— А стаканчики кто-нибудь взял?!

• • •

— Дебил!
— Нельзя называть человека дебилом!
— Человека нельзя, дебила можно!

• • •

— У вас есть книги по бессмысленным диалогам?
— Конечно.
— Хорошо.

• • •

Врач, недовольный маленьким гонораром, иронично спрашивает пациента:
— Это мне или моему помощнику?
— Это вам на двоих...

• • •

— А ты правда из Москвы?
— Правда.
— А скажи что-нибудь по-московски.
— Времени совсем нет, давай встретимся где-нибудь в феврале, числа 30-го.

• • •

— Вставай, труба зовёт!
— Спроси че ей надо...

• • •

Ситуация с выборами по Конституции выглядит следующим образом:
— Моня, тебе чай с сахаром или без?
— Таки, лучше без сахара.
— Моня, на тебе с сахаром, мама уже насыпала и размешала.

• • •

Разговор двух детей:
— Ты где родился?
— В больнице!
— Не может быть! И что у тебя было?

• • •

— Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
— Родная моя, дыши чем есть...

• • •

— Согласись-ка!
— От согласиськи слышу.

• • •

Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум его спрашивает:
— Як як?
— Ну як як? Як як як...

• • •

Лето:
— Куда лезешь, моя очередь!
Осень:
— Я только спросить...

• • •

— Знаешь, чего я хочу?
— Всего.
— Это во-первых...

• • •

Заходит мужчина с сыночком в бар. Бармен:
— Какой чудесный ребенок! Сколько ему?
— Одной рюмки, думаю, достаточно.

• • •

— У тебя красивая линия подбородка.
— Спасибо. Я много жую.

• • •

— Эх... Душа болит!
— А ты её лечишь?
— Когда лечу, болит печень...

• • •

Разговор двух охотников.
— Вчера встретил в лесу волка. Тощий такой, исхудал за зиму, просто кожа да кости. Успел убежать.
— Волк?
— Нет, я.

• • •

Покупатель — продавцу в ларьке:
— Чего это у тебя за шаурма такая? Там же один лук!
— Слушай, почэму одын лук?.. Много лук!

• • •

Идет мужик по улице. К нему подходит кто-то сзади и говорит:
— Гони кошелек!
— У меня нету.
— Часы гони!
— Нету.
Незнакомец прыгает мужику на шею:
— Ну тогда хотя бы до угла довези!

• • •

Дама на рынке покупает морковь. Продавец:
— Дэвушка, тэбэ какой марковка нужен: обичный или «жэнский радость»?
— Мужская зависть!

• • •

— Кто там?
— Галиматья!
— Кто?
— Галиматья!
— Бред какой-то.
— Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

• • •

— Здравствуйте, дети!
— Здравствуйте, Мариванна! Можно пойти пописать?
— Ты же на уроке, можно поприличнее сказать? Например — «можно пойти позвонить?»
— Тогда я пойду СМС-ку сброшу.

• • •

— Превед, Медвед!
— Превед, Кабай!
— Дима, ну хоть ты-то не прикалывайся!

• • •

Беседуют две блондинки.
— Когда парень слишком уж решителен и напорист, общение с ним меня как-то утомляет...
— А я, напротив, люблю настойчивых мужчин — они всегда добиваются того, что мне нужно!

• • •

— Это правда, что в Бердичеве все отвечают вопросом на вопрос?
— Вы тоже это заметили?

• • •

Парень и девушка. Ссора. Девушка (грозно):
— Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
Парень:
— А будешь ею?
Девушка (так же грозно):
— Буду!

• • •

— У вас есть дети?
— Вам сколько?..

• • •

Пригласил волк лису в кино, а она сказала:
— Никуда я с тобой не пойду, волк. Ты матом ругаешься и меня опозоришь!
— Ну что ты, Лисочка? Ни одного плохого слова не скажу. Буду все время говорить только о цветах.
Лиса согласилась. И вот, пришли они в кинотеатр, а заяц сел на место волка. Волк схватил его за шкирку, да как заорет:
— Эй ты, роза, а ну нарцись отсюда, а то я тебя по маргаритке оттюльпаню и ты обсиренишься!

• • •

К подъезду подходит блондинка. На двери подъезда стоит домофон. Девушка набирает квартиру. Парень отвечает:
— Да?
— Ты дома?
— Нет, бля! На даче!
— А когда приедешь домой?
— Послезавтра!
— Ну ладно, пока!

• • •

Стоят на мосту Темзы два джентльмена и разговаривают. Тут в реке замечают человека, кототрый кричит:
— Помогите, я не умею плавать! Помогите, я не умею плавать!
— Джеймс, вы умеете плавать?
— Нет, а вы, Уильям?
— Я тоже, но мы же не орем об этом на весь Лондон.

• • •

Марьиванна в классе:
— Вовочка, просклоняй глагол «голосовать».
— Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
— Вовочка, а «они»?
— А они — срать на нас хотели!

• • •

Дама в магазине хочет купить попугая.
— Ну, что, дурачок, умеешь ты разговаривать? — спрашивает она одного из них.
— Разумеется, старое пугало. А ты летать умеешь?

• • •

Ворона сидит на елке с сыром. Под елкой лиса разгадывает сканворд:
— Ну надо же! Молочный продукт из трех букв! Что же это такое?!
Ворона:
— Сыр!

• • •

— О, Малыш, я самый больной Карлсон в мире! Скажи, не найдется ли у тебя дома баночка варенья?
— Конечно найдется.
Оживляясь:
— А дрожжи? Дрожжи есть?

• • •

Председатель колхоза стоит возле калитки и орет:
— Пятровна! Муж дома?
Петровна:
— Да дома, окаянный, где ж ему быть-то! В хлеву он! Свиней кормит!
Председатель:
— Слышь, Пятровна, а тебе не трудно будет пойти и найти его для меня?
Петровна:
— Ну а хули тут трудного-то! У мово-то борода и усы.

• • •

Два джентльмена после бурно проведенной ночи выходят из ресторана. На улице еще темно.
— Вы слышите, Джон, как красиво поет жаворонок?
— Никакой это не жаворонок. Это поет форель!
— Вы с ума сошли! Форель? Ночью?

• • •

Урок природоведения в первом классе. Учительница (Марья Ивановна) спрашивает:
— Дети, как разговаривают животные? Ну-ка, Маша, скажи!
— Коровка кричит «Му-у-у!»
— Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша?
— Собачки говорят «Гав-гав!»
— Молодец, Миша, пять.
Вовочка тянет руку, аж со стула падает:
— Марь Иванна, а я знаю — как моржи разговаривают!
— Ну и как же они разговаривают?
— Ой, блядь, а вода-то какая холодная-а-а-а!

• • •

— Вовочка, я хочу, чтобы ты был внимателен! Попробуем. Если мама несет мясо, капусту, картошку, свеклу — что у нас будет на обед?
— Борщ.
— Молодец! А если тряпку и ведро с водой — то что?
— Я такого не ем!

• • •

Утро. Переполненный автобус. На сиденье я, ребенок, жена. Ребенок бубнит вопросы, я на автопилоте отвечаю. Происходит такой диалог:
— Па-а-ап, ты маму любишь?
— Да.
— Сильно любишь?
— Конечно.
— Часто любишь?
— Хмм... Да.
Встрепенулась мама:
— Да хрен там — часто!
Ребенок, так же монотонно:
— Па-а-ап, а какой хрен там часто?
Народ из автобуса выносили.

• • •

Мужик пришёл в ресторан, сел за столик и делает заказ официанту:
— Маринованные слоновьи брови, а на гарнир гречку.
— А брови африканского слона или индийского? — без всякого удивления спрашивает официант.
— Давайте индийского.
Официант записывает заказ в блокнот, уходит, но через несколько минут возвращается:
— К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
— Почему?
— Гречка кончилась...

• • •

Приходит под Новый год лиса к зайцу-леснику и говорит:
— Дай мне елку!
Заяц в ответ:
— Не дам.
Лиса снова:
— Дай!
— Не дам! — категорично заявляет в ответ заяц.
Лиса, подумав, говорит:
— Ну ладно, дай хоть сосну.
— Сосни, — говорит заяц, — но елку все равно не дам.

• • •

Пришел мужик в зоомагазин, смотрит — продается говорящая лягушка. Купил, принес домой, посадил перед собой и говорит:
— Ну?
Лягушка:
— Ква.
Он опять:
— Ну?
Лягушка опять:
— Ква.
Мужик:
— Ну вот, купил говорящую лягушку, а она все «ква» да «ква».
Лягушка:
— А чего ты все «ну» да «ну»?

• • •

Блондинка в ванной перед зеркалом говорит:
— Представляешь, я сегодня с таким парнем познакомилась!
— Эй! Ну чего ты молчишь и только губами повторяешь мои слова! Повторяю: я сегодня с таким парнем познакомилась!
— Ну ты что?! Слова мои молча повторяешь и вырядилась так же...

• • •

— Я не могу покупать этот копченый сыр в косичках.
— Почему?
— Я, конечно, могу, только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!
— Ты разговариваешь с сыром?
— Дебил, что ли? Каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую.

• • •

Останавливает грузин-автоинспектор грузина-водителя и спрашивает:
— Права есть?
— Есть.
— Аптечка есть?
— Есть.
— Огнетушитель есть?
— Канэчна, есть.
— А магнитола есть?
— Есть.
— Тогда включай!
Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:
— Что смотришь? Не видишь, тэбэ танцую! Дэнги давай!

• • •

Идет Вовочка по школе, а навстречу ему учительница. Он проходит мимо нее. Та оборачивается и говорит:
— Вовочка, тебя что — родители здороваться не учили?
— А у меня родителей нет.
— Ну хоть кто-то учил тебя здороваться?
— Дедушка.
— Ну давай, показывай!
Вовочка снимает шапку, швыряет ее об пол и говорит:
— Ебать мой лысый черепок, кого я вижу!

• • •

Захотелось мужику домашнюю зверюгу завести и пошел он на птичий рынок. Ходит, выбирает. Птички его не прикалывают, рыбки тоже. Видит — говорящая лягушка, 100$. Дорого, но купил, принес домой, посадил на стол, сам сел на стул перед ней и говорит:
— Ну?
Та ему в ответ:
— Ква...
— Хули — «ква»?
— А хули — «ну»?

• • •

Приходит мужик с мышонком на плече в бар. Подходит официант. Мужик:
— Мне 100 гр. водки, мышонку — 10 гр.
Выпили. Мужик опять:
— Мне 200 гр. водки, мышонку — 20 гр.
Выпивают. Мужик:
— Мне поллитра водки, мышонку — 50 гр.
Выпивают. Мужик снова зовет официанта и просит налить ему литр, мышонку — 100 гр. Официант, возмущаясь:
— Вы уже пьяны, я вам не налью!
Мужик:
— Да я сейчас тебе ебальник набью и весь бар разнесу!
Мышка:
— Ик... И всех кошек выдерем!

• • •

У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:
— Алло? Кто это?
Голос отвечает:
— Кто-кто? Хуй в кожаном пальто!
На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет:
— Да ты заебал уже, козлиная рожа! Пошел на хуй! Понял, ублюдок?
Голос:
— Николай Петрович, что с вами?
Академик, смутившись, спрашивает:
— Ой, простите, кто это?
— Кто-кто? Хуй в кожаном пальто!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.