Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Досада

— А вы можете одним словом описать свою семейную жизнь?
— Не повезло.

• • •

— О, привет, а мы как раз о тебе говорили!
— И что говорили?
— Хоть бы не припёрся.

• • •

Бесит, когда тебе хочется домой, но ты еще не успел выйти из дома.

• • •

— Блин! Я тут по матану доказательство написал на две страницы, а, оказывается, это вообще опровергнуть надо было.

• • •

Сегодня водитель маршрутки, сволочь, дал мне сдачу с пятитысячной купюры...

• • •

У каждой женщины должен быть такой мужчина, который все же дозвонится на 87-й раз, чтобы задать единственный вопрос: Нахера тебе телефон?!

• • •

— Ты зачем компас разбил?
— А чё он мне указывает?

• • •

Ощути всю безысходность быть женщиной, когда перед тобой на витрине двадцать оттенков красного лака для ногтей, и все не такие, как тебе надо.

• • •

Я долго гадал, что он за фрукт, пока не понял, что он просто овощ.

• • •

— Алёша умер.
— Видел в инстаграме.

• • •

Беседуют грустные мужики:
— Сидоров пить бросил...
— И курить...
— И рыбалку...
— Кстати, мужики, когда его похороны?

• • •

— Сема, помнишь, я однажды ударил тебя табуреткой по голове? Так вот, я совсем не это имел в виду!

• • •

— Жора, почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?
— Меня больше мучает вопрос, какого хуя я вообще на них делаю...

• • •

— Алло, Виталик, я из метро вышел.
— Так, хорошо. Памятник перед собой видишь?
— Да.
— Стоянку перед ним видишь?
— Да.
— Большую?
— Очень большую!
— Так, «Ростикс» видишь?
— Вижу.
— «Эль Патио» видишь?
— Да.
— Большой проспект справа видишь?
— Блядь, да!
— Значит, ты не туда вышел.
— Блядь!

• • •

Встречаются две подруги. Одна спрашивает:
— Ты чего такая грустная?
— Да врач сказал, что моему мужу осталось жить от силы три месяца.
— Да-а-а, я представляю, как тебе сейчас тяжело.
— Еще бы! Уже четыре месяца прошло, а он все живой!

• • •

Сидит грустный мужик в кабаке перед кружкой пива, подсаживается к нему гопник и не спрашивая, выпивает пиво. Мужик заплакал. Гопник, раздраженно:
— Чего ты, нытик, сопли тут распустил?
— Да блин, хотел под поезд — отменили. Хотел повеситься — веревка порвалась. Хотел отравиться, да ты, придурок, пиво мое отравленное выпил.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.