Если двойники будут так раздавать мои вещи, я вообще без трусов останусь.
• • •
— Уникальный был политик, незаменимый!
— Во всей России не смогли найти двойника?
— Да.
• • •
В Монголии проходил конкурс двойников. Победили все.
• • •
Ни один из двойников не взял на себя дворец.
• • •
— А почему Путина и Медведева никогда не показывают по телевизору вместе?
— Ты не поверишь — это один человек.
• • •
— У вас двойники есть?
— Ну, что вы! У нас только клоны.
• • •
— Вы не боитесь заразиться коронавирусом?
— На этот случай у меня есть двойники.
• • •
— Вот говорят у Путина много двойников.
— Смотря у какого именно Путина.
• • •
— Хочу двойника!
— Ты думаешь, твой двойник ходил бы на работу вместо тебя? Вы лежали бы вместе и кричали: Хочу тройника!
• • •
— Слышал, Путин удивился, что многие россияне живут без газа.
— Да просто новому двойнику еще не успели доложить.
• • •
— Путин заявил, что его дочь опробовала новую вакцину против ковида.
— Не знал, что у его дочерей тоже есть двойники.
• • •
— Говорят, человек в желтом в скафандре, который посетил инфекционную больницу в Подмосковье, был вовсе не Путин, а его двойник.
— Нет, двойник был бы без скафандра, потому что для Вовы одним двойником больше, одним меньше...
• • •
Самуил Рабинович как две капли воды похож на Владимира Путина. И вот приходят к нему домой чекисты и говорят:
— Самуил Рабинович, мы предлагаем вам очень высокооплачиваемую работу. Работу двойником одного человека.
— Ой, я вас умоляю, зачем этот цирк.
— В смысле?
— Дело в том, что у меня самого есть двойник, который кстати сейчас работает президентом России.