Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Глупость

— Ты знаешь, как распознать дурака?
— Конечно, знаю, он постоянно учит всех жизни...

• • •

Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны.

• • •

Предчувствуя неладное, Му-Му наелась пенопласта...

• • •

— Дурацкий план...
— Я знаю. Так вы со мной?
— Естественно.

• • •

Глупость налогом не облагается. За нее и так дорого платят.

• • •

Проблема не в самокатах, а в дураках. Нормальный человек и на самокате останется нормальным, а дурак на самокате — дурак вдвойне.

• • •

— Не надо наступать на одни и те же грабли!
— У нас нет денег каждый раз новые грабли покупать...

• • •

Меня сегодня оштрафовали 15 раз! Никогда, слышите, никогда не подвозите инспектора ГИБДД!

• • •

Все трюки в данном видео выполнены идиотами. Не пытайтесь повторить!

• • •

Недалекие люди, отойдите подальше!

• • •

— Что-то сплошные глупости лезут в голову.
— Видно, лазейку где-то нашли.

• • •

— Как будет по латыни: «Нет предела человеческой глупости»?
— Нон лимтус хоминус долбоебус.

• • •

Ночь — это время глупых мыслей и потрясающих идей.

• • •

Дай дураку Искусственный Интеллект, и он остатки своего проебёт!

• • •

Совет альпиниста: не связывайтесь с дураками.

• • •

В семье одного дурака не бывает.

• • •

Чтобы выставить очевидную глупость на всеобщее обозрение, смелость нужна. Правда, подобная смелость — та же глупость.

• • •

— Самое плохое наследство — это бедность.
— Нет, глупость еще хуже.

• • •

От дурака нет особого вреда, до тех пор, пока другие дураки не выбирают его своим лидером.

• • •

В министерстве финансов:
— Надо ввести налог на ум.
— А почему не на глупость, ведь глупых больше?
— Глупые уже и так много платят.

• • •

Идиотам не надо объединяться — это уже и так их планета.

• • •

Человечество уничтожит не искусственный интеллект, а естественная глупость.

• • •

Раз умный в гору не пойдёт, то даже страшно себе представить, кто там на вершине.

• • •

Одиннадцатиклассник, умудрившийся пронести на ЕГЭ смартфон, зачислен досрочно и без экзаменов в таможенную академию!

• • •

Не всякое наказание — за грехи, большая часть — за глупость.

• • •

Что сразу дураков не убивает, то делает их ещё дурнее.

• • •

Настоящих дураков не так много, большинство придуриваются.

• • •

Судьба — это совокупность совершенных человеком глупостей...

• • •

Если не дружить с головой, голова нервничает и начинает много есть.

• • •

Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Участники МММ всегда всем платят.

• • •

— Человеческую глупость можно использовать для создания вечного двигателя.
— А как?
— Поставить ручку, написать на ней «Не крутить» и все...

• • •

Процент дураков среди руководителей и подчиненных примерно одинаков, но у начальника больше возможностей реализовать свою глупость.

• • •

Самый глупый выбор делается с самым умным видом. Это вам подтвердит любой официант, крупье, продавец-консультант и регистратор ЗАГСа.

• • •

— Ты придурок или прикидываешься?
— Я комбинирую.

• • •

Чиновник, который сначала выделяет деньги на укладку асфальта, а потом на укладку новых труб под этим асфальтом, дома за завтраком, по привычке, сначала открывает питьевой йогурт, а потом взбалтывает его.

• • •

Мне кажется, что тупые люди — самые счастливые. Если ты несчастный и тупой, значит, недостаточно тупой.

• • •

Не считай дураком того, кто дал глупый совет. Он ведь тебе его дал, а не себе.

• • •

Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.

• • •

Как мило мы глупили в молодости! А теперь милые глупости почему-то называются маразмом...

• • •

Сердцу, конечно, не прикажешь, а члену — тем более...

• • •

Скоро молодежь начнет понимать — вместо проявления глупости и наглости для того чтобы кушать, нужно будет просто работать!

• • •

Молодой человек спрашивает девушку:
— Скажи, ты могла бы выйти замуж за богатого дурака?
— Трудно сказать... А сколько у тебя денег?

• • •

Вчера из Ухрюпинского горотдела ГИБДД были похищены семь регулировочных жезлов на сумму от пятисот до шестисот тысяч рублей в год.

• • •

Типо графская ошибка.

• • •

Сегодня утром собирался на работу и под саундтрек из «Миссия невыполнима» искал два одинаковых носка.

• • •

Мозги имеют свойство утекать за границу. Глупость чувствует себя прекрасно везде.

• • •

— Почему дураки чаще побеждают?
— Потому, что они чаще играют в большинстве.

• • •

Инфантильность — это обыкновенная глупость, прикрытая детской непосредственностью.

• • •

Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.

• • •

Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака.

• • •

Дураки бесстрашны лишь потому, что не знают чего им бояться.

• • •

— Встречаются два дурака...
— Конечно! Были бы умные, встречались бы с девушками.

• • •

Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...

• • •

Никогда не называй человека дураком. Лучше возьми у него в долг.

• • •

Надежда умирает последней. Глупость не умирает вообще.

• • •

Дураки не переводятся. А если переводятся, то с повышением.

• • •

Иногда так хочется сделать какую-нибудь глупость! Ну, например, заказать мелодию по короткому номеру, съесть на рынке чебурек, купить лицензионный Windows...

• • •

Утверждение сметы в Администрации:
— А нельзя смету на строительство забора увеличить хотя бы в три раза?
— Как? Периметр забора хоть ты тресни всего 100 метров.
— А давайте его змейкой по периметру сделаем.
— Ага, а ещё напишем, что он в глубину в землю на четыре метра уходит.

• • •

Алкоголь до добра не доведёт. Под воздействием алкоголя можно натворить много разных глупостей. Например, говорить людям правду.

• • •

Пожилые супруги вспомнили свое детство и решили посетить тот школьный двор, где они в первый раз встретились. Там они нашли дерево, на котором они когда-то вырезали сердечко и свои инициалы, и поцеловались в том же углу, где они когда-то поцеловались в первый раз. По дороге домой они вдруг нашли кошелек, до отказа набитый деньгами, и, конечно же, решили его присвоить. На следующий день к ним приходят двое полицейских и спрашивают:
— Мы опрашиваем всех жителей этого района, не находил ли кто-нибудь вчера кошелек, полный денег.
Жена все отрицает, а муж, чувствуя вину, решил признаться.
— Вы уж его извините, — говорит жена, — он уже старый, и с головой у него... сами понимаете.
Однако, муж настаивает:
— Нет, я в совершенно здравом уме. Вчера, когда мы с женой возвращались из школы...
— Понятно, — говорит один полицейский другому, — пошли дальше.

• • •

Только слабоумный, недоделанный идиот может думать, что если он перепишет письмо счастья 10 раз, то он разбогатеет или станет счастливее... Письмо счастья нужно переписывать минимум 12 раз!

• • •

— Любимый, а что это ты в солдатиков играешь? И почему у тебя костёр в ведре посреди комнаты?
— Тс! Повестку из военкомата должны принести...

• • •

Чтобы стать знаменитостью в 21 веке не нужно быть гением, достаточно сделать глупость. Например, прийти в школу в нижнем белье.

• • •

В математике ноль, возведенный в любую степень, все равно ноль, а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется общественным мнением.

• • •

Какие пять дураков живут на свете?
Геолог — ничего не потерял, а ходит ищет.
Водитель — людей возит, а сам пешком домой идёт.
Еврей — не измерил, а обрезает.
Сварщик — варит, а не ест.
Учитель — все знает, а детей спрашивает.

• • •

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
— Зачем вы рвете газету и бросаете обрывки в окно?
— Это отпугивает слонов.
— Но там нет слонов!
— Эффективное средство, не правда ли?

• • •

Пятница, вечер. Гаишник останавливает машину при выезде из города:
— Дыхните в прибор.
Водитель дует.
— Прибор показал, что вы пьяны. Как будем разбираться — в отделении или на месте?
— На месте, — дает ему 100р и уезжает.
Следующая машина — аналогично. Вторая, третья... На пятой — гаишник:
— Дыхните в прибор!
Водитель:
— Вы офанарели? Эт же презерватив!
— Поздравляю вас — вы трезвы! Счасливого пути!

• • •

Высокопоставленный представитель власти сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у судьи по поводу вердикта.
— Ну, — говорит судья, — я предполагаю, что тот который своей головой разбил лобовое стекло, может получить около 5 лет за повреждение чужего имущества и попытку воровства... А второй, который отлетел в кусты, может и 8 схлопотать за попытку убежать с места происшествия.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.