Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Город

— Какой у вас нарядный город!
— Да мы просто голубей свёклой кормим.

• • •

Разгон облаков в Москве — прошлый век. Теперь городские власти осваивают разгон радуги...

• • •

— Что делает больно любому питерцу?
— Осознание того, что он живёт по московскому времени!

• • •

Город засыпает, просыпается аппетит.

• • •

— Гиви, рождаемость в Петербурге в 2 раза меньше, чем в Москве.
— Мосты надо раньше разводить.

• • •

Хочется секса в большом городе, но получается пока только мастурбация в поселке городского типа.

• • •

— Где вы находились вчера ночью?
— Спрашиваете, как будто в нашем городе ночью можно находиться где-то, кроме дома.

• • •

В администрации города выкинули старую мебель, и бомжи вступили в борьбу за кресло мэра.

• • •

В такую погоду хороший мэр даже снегоуборочные машины на улицу не выгонит!

• • •

Москвичам на заметку: стоять на лавочках пока не запрещено.

• • •

В маленьких городках вообще невозможно прикинуться загадочной женщиной.

• • •

— Не спишь?
— Тут так интересно, что не до сна.
— А ты где?
— В Киеве.

• • •

Т9, прекрати уже исправлять мои ругательства, единая ты Тверь!

• • •

У нас есть шутка про одного жителя Санкт-Петербурга, но она состоит из нескольких частей.

• • •

Я из такого города, где «Стоянка поезда две минуты. Но по техническим причинам стоянка поезда будет сокращена».

• • •

Хорошо погуляли — это когда утром возвращаешься домой на метро. А метро в твоём городе нет...

• • •

Наблюдение: город не может считаться большим, если на транспорте есть остановка «Центр».

• • •

— Как вы вообще в Москве живете?
— Хреново, не приезжайте.

• • •

— Какой у вас нарядный город.
— Да мы просто голубей свёклой кормим.

• • •

Мэр Магнитогорска собирает холодильники разных стран и лепит их на город!

• • •

Киев — мать городов русских, а крымские города — это внуки, отданные на воспитание бабушке.

• • •

Разгон облаков в Москве — прошлый век. Теперь городские власти осваивают разгон радуги...

• • •

Я не пессимист, я просто живу в Саратове.

• • •

А кто-то же родился в Целинограде, пошел в школу в Акмоле, поступил в институт в Астане, а сейчас работает в Нурсултане.

• • •

Через Воронеж хотят запустить высокоскоростной поезд. Чтобы пассажиры не расстраивались от вида Воронежа...

• • •

Все пишут, как похорошела столица при Собянине. Но мало кто замечает, как похорошел Собянин при столице.

• • •

Маленький город — это такой, в котором, если ты захотел в туалет, то всегда успеешь добежать до дома.

• • •

Петербург встретил нас так радушно и хлебосольно, что после вечеринки все пошли гулять с собакой без собаки.

• • •

— Ребята, вы в город?
— Да!
— Почту не захватите?
— Почту мы уже захватили! Остались банки и телеграф!

• • •

Поездку к девушке на ночь в Алтуфьево можно считать секс-туризмом.

• • •

— Что такое одесский анекдот?
— Это то, что приезжий не поймёт, а одессит уже слышал вчера...

• • •

В центре Москвы теперь лежит Владимир, сидит Владимир и стоит Владимир.

• • •

Она хотела бы жить на Манхеттене, но её дома ждет пакет с пакетами...

• • •

Челябинские проститутки настолько суровые, что принимают оплату каменным углём.

• • •

У нас есть шутка про одного жителя Санкт-Петербурга, но она состоит из нескольких частей.

• • •

Велика Москва, а припарковаться негде.

• • •

В Москве много выходцев из метро.

• • •

В Москве утверждены названия новых станций метро: «Бордюрная», «Плиточная», «Олень», «Площадь Реновации», «Когалымская».

• • •

Собянин поменял бордюры на поребрики. Культуры нам это не добавило, зато в Москве теперь вечный дождь.

• • •

— Хочу переехать в Петербург.
— Скажи «Подъезд».
— Подъезд.
— Ты ещё не готов.

• • •

Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца — никогда.

• • •

— Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
— И таки шо из того?
— Так и хочется съездить!

• • •

Только одесситы под предлогом «я только спросить» минуют чистилище и попадают сразу в рай!

• • •

В нашем городе построили такую большую стоянку возле нового торгового центра, что после того, как припарковался, приходится вызывать такси, чтобы добраться до входа.

• • •

Нью-Йорк. Вечер. Дождь. В какой-то бар заходит промокший до нитки негр и подходит к стойке. Бармен:
— Что-нибудь будете заказывать, сэр?
Негр:
— Сухого белого.

• • •

Какой же приятной делают Москву люди в цветной одежде и с нормальными приветливыми выражениями лиц, жаль, что они скоро уедут.

• • •

В городе Е было так много церквей, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы покреститься, повенчаться и тут же отпеться.

• • •

Если во дворе вашего дома появилась высотка, то вам будет трудно не заметить, как похорошела Москва при Сергее Семеновиче Собянине.

• • •

— Скоро приду, я уже у памятника...
— У какого памятника?
— За мостом.
— Твою ж мать, это Питер! Тут везде мосты! И памятники!

• • •

Городские новости: Вчера во дворе дома разбился Карлсон, на обломке моторчика было написано: «Electrolux, Sweden. Сделано с умом!»

• • •

Из новостей. Вчера в торжественной обстановке на строительстве нового ликеро-водочного завода мэр города Охлобынска заложил первую рюмку.

• • •

На улице Борисовские пруды демонтировали искусственные неровности. Они стали не нужны в связи с сезонным возникновением естественных.

• • •

— Слыхал? Жителям нашего города предложили «стучать» на электросамокатчиков...
— Народ ждёт, когда разрешат стучать не «на», а «по»...

• • •

В Питере.
— Уважаемые жильцы 8 и 10 этажа! Просьба не курить на лестничной клетке, дым на весь подъезд!
— Хочу и курю! Не нравится сигаретный дым, можете уехать в свой родной город, в Питере нет подъездов!

• • •

У многих наших молодых людей на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице — что свою деревню.

• • •

Почему в Барнауле до сих пор никто не додумался открыть бар «Наул»?

• • •

Петербург — город, который у одних вызывает вдохновение, а у других ОРЗ.

• • •

— Ну как там? Москва стоит?
— Стоит! И стоять будет! Пока пробки не победит.

• • •

— Ну как там? Москва стоит?
— Стоит и стоять будет! Пока пробки не победит.

• • •

— Послушайте, в вашем городе что-нибудь работает после 19 часов?
— А как же! Отделение милиции.

• • •

У многих девушек на майках написано, что любят они Нью-Йорк, а на лице — что Пермь...

• • •

В любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.

• • •

— Мил человек, объясни мне, кто это в центре Москвы отгрохал такой высокий забор, чего он так боится, от кого и почему там прячется?
— Ну, ты деревня. Да это же Кремль!

• • •

В магазинах города Бодунцы появился новый сувенир — часы с чекушкой. Каждые полчаса в часах открывается дверца, выезжает чекушка и звучит тост.

• • •

— Проводник, почему туалет закрыт?!
— Москва. Санитарная зона.
— Что?! Мы уже почти сутки едем!
— Ну и что? Город, знаете ли, тоже растет...

• • •

Приезжий спрашивает на улице у москвича:
— Скажите, а как мне в Кремль попасть?
— А вы из Питера приехали?..
— Да нет, из Воронежа...
— Боюсь, что вам — никак.

• • •

Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды.

• • •

— Ты всю жизнь живёшь в Питере?
— Нет, сначала я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге.
— Классно! А почему с Ленинграда переехала?

• • •

Мне кажется, что петербуржцы должны пойти дальше парадной и впредь называть вахтёра только привратником.

• • •

— А ты откуда?
— Я из Гамбурга приехал вот.
— Чего вас всех замкадышей в столицу тянет?

• • •

— Скажите, когда в нашем городе будут нормальные дороги?
— Вы знаете, как распределяется консолидированный бюджет РФ?
— Ну... нет, не знаю.
— Так о чём с вами разговаривать?

• • •

Во Владивостоке опять перерыли все улицы. Наверное, метро ищут.

• • •

Чтобы лишить сна тысячи жителей, достаточно одного имбецила и ста децибел.

• • •

— Фу, чем это воняет?
— Это свежий воздух. Мы из Челябинска выехали...

• • •

— Слышал, в Москве больше не кладут плитку.
— Пазл собрался!

• • •

Московский муниципалитет купил завод по производству антибактериальной тротуарной плитки. Вся предыдущая плитка будет заменена, как не отвечающая требованиям Роспотребнадзора.

• • •

Москву затопило, потому что ливневая канализация забилась деньгами, выделенными на её ремонт.

• • •

У нас город такой маленький, что все живут за городом.

• • •

С солнцем очень непривычно. Как люди живут в других городах с этой постоянной яркой штукой в небе? Очень раздражает.
Сергей, 32 года. Питер.

• • •

Питерские проститутки, услышав фразу «Заебали уже эти питерские бляди!», не обижаются. Они знают, что это говорится не про них.

• • •

И что вы на Питер взъелись? Замечательный город. И погода нормальная. Ну да, конечно всякая бывает — так она везде всякая бывает. Ну смотрите сами: бывает мокро, бывает сыро, бывает зябко, бывает промозгло, бывает влажно, бывает дождливо, бывает холодно...

• • •

— Будьте любезны, на что мне сесть, чтобы попасть на Дерибасовскую?
— Сядьте на жопу, вы уже на Дерибасовской.

• • •

Небольшой город — это когда при виде надвигающейся грозы ты спокойно доходишь домой из любой его точки.

• • •

Все бомжи гадят под лестницей в подъезде и только в Питере в парадном.

• • •

— Я недавно гулял по самым злачным районам Нью-Йорка.
— Безрассудная смелость?
— Карты Google...

• • •

Город засыпает, просыпается аппетит.

• • •

Разогнать все тучи над Москвой — это как выщипать все волосы на голове, новые могут долго не вырасти! — с опозданием понял Юрий Михайлович.

• • •

Разница между большим городом и маленьким в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать.

• • •

Британские учёные решили разгадать тайну невероятного здоровья тульского мастера Левши. Взяли анализы и упали в обморок: бактерии медленно ползали по стёклышку микроскопа, с трудом волоча за собой подковы.

• • •

Москва — это такой город, в котором можно стоять в пробке даже в лифте.

• • •

— Это ваше Бутово — прямо олимпийская деревня какая-то!
— Сфига?
— Ну как, куча народу в спортивных костюмах ходит, спортсмены, наверное...

• • •

Если вы хотите чтобы город вам улыбнулся — пощекочите улицы.

• • •

Любимый город — Баден-Баден, любимая группа — Дюран-Дюран, любимые блюда — чак-чак и кус-кус, любимый фильм — «Волга-Волга». А вот дуэт «Не пара» терпеть не могу!

• • •

— Я в городе был: телевизор видел, самолёт видел...
— А сигареты с фильтром курил?
— Ага!
— Ну и как?
— Фильтр скуришь, а потом как прима...

• • •

Машин в Москве развелось — дереву некуда упасть!

• • •

Нет, дети, на гербе нашего города изображен вовсе не конный таджик, поражающий черенком от лопаты гидру гололеда...

• • •

Одесса. Дерибасовская.
— Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко?
— Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!

• • •

— Ты слышал, у них из Днепра можно пить!
— Подумаешь! У нас из Москва-реки можно есть!

• • •

— Пацан, ты откуда?
— Я из Москвы.
— Ха! Из Москвы он! Чё-то я тебя там ни разу не видел!

• • •

В Москве орудует банда бомжей-хакеров. Они взламывают коды на подъездах.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.