Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Грех

Конфликт грехов — это когда из за чревоугодия не можешь прелюбодействовать.

• • •

— Ты в нашей церкви давно был?
— Давно, а что там?
— Акция, два греха отпускают по цене одного.

• • •

Лень — самый лучший грех из семи. Он мешает вам совершать остальные шесть.

• • •

В церкве:
— Святой отец, я согрешила.
— Один раз, дочь моя?
— Нет, а разве это важно?
— Один раз — грешница, много раз — рецидивистка.

• • •

Лысого мужика не могли выгнать из церкви, потому что гонять лысого грех.

• • •

Довёл до греха — доводи и до оргазма.

• • •

— Грех предаваться унынию, когда есть масса других грехов!
— Этот самый бюджетный.

• • •

Даже за один грех вас всё равно отправят в ад. Так почему не согрешить миллион раз и прийти сюда легендой?

• • •

— Тань — может, сегодня согрешим?
— Не, я на этой неделе уже убивала...

• • •

Грязная мысль — это генеральная репетиция греха!

• • •

— Батюшка, я согрешила.
— Что ты сделала, дочь моя?
— Я соврала.
— Что соврала?
— Что согрешила.
— Дура!

• • •

Два бывших соседа встречаются в аду. Один говорит другому:
— А ты чего тут делаешь? Я-то, понятно — пьяница, грешник великий.
— Все мы не без греха. Пока ты грешил с водкой, я грешил с твоей женой.

• • •

Мужик шел по лесу и задавил муравьев. Приходит в церковь к батюшке и говорит:
— Грех на мне большой, исповедаться хочу.
— Ну и какой такой грех?
— Да вот шел я по лесу, муравьев задавил, жалко их очень. Так я теперь колокольчик на ногу повесил, звенеть будет. Муравьи и разбегутся.
— Да ты святой!
— Но это, батюшка, еще не все. Есть у меня жена и я с ней, ну это, сплю каждую ночь.
— Да ты и вправду святой! Это вовсе и не грех, даже в Библии написано: «люби жену свою».
— Но это, батюшка еще не все. Есть у моей жены сестра, так как-то она белье в ванной стирала, а я не удержался и трахнул ее.
— Да, это большой грех!
— Но это еще не все. Как-то теща белье вешала, нагнулась, а я ее и трахнул.
— Это очень большой грех! Я даже не знаю — смогу ли я тебе его отпустить.
— Но это еще не все. Как-то тесть нагнулся, ну я его и...
— Ну знаете ли, вам колокольчик на другое место повесить надо!

• • •

Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол — как там в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть. Мужик смотрит, а там житуха просто кипит — все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка рекой. Не жизнь, а вечный кайф. Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад. Бог ему отвечает:
— Ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик просится отпустить его на недельку на землю, мол — все исправлю. Бог соглашается. Мужик, попав на землю, начинает полный беспредел — пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд. В последний день попадает в какой-то притон, там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя — опять в раю? Он к Богу и спрашивает — че мол за фигня? А тот ему говорит:
— Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь — отмолила.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.