Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Идентичность

Я уже официально в том возрасте, когда пожилые люди считают меня молодым, а молодые — старым.

• • •

Татуировки хороши хотя бы тем, что с ними твой труп будет проще опознать.

• • •

— Кто грустит, тот трансвестит!
— А можно мне другого психолога?

• • •

На русский язык слово «non binary» переводится как «небинарный» или «небинарная», в зависимости от пола данного человека.

• • •

Я очень долго был мужчиной, запертым в женском теле. А потом я родился.

• • •

— Ты хотел бы немного побыть в женском теле?
— Побыть в женщине или побыть женщиной?

• • •

Многие патриоты во власти не понимают, что любовь к России и любовь к «Единой России» — это совсем разные понятия.

• • •

Настоящая, брендовая цветная революция — это когда негры и мексиканцы. Всё остальное — дешёвые подделки.

• • •

В ЕС думали, что после майдана Украина будет европеизироваться, а оказалось, что Европа украинизируется.

• • •

Русский либерал как морская свинка. Морская свинка и не свинья, и не морская.

• • •

— Кто грустит — тот трансвестит.
— А можно мне другого психолога?

• • •

— А вы еврей по папе или по маме?
— По ситуации.

• • •

— Подскажите, как называется болезнь, когда в одном теле сосуществует несколько личностей?
— Беременность.

• • •

Ты то, что ты лайкаешь.

• • •

Могу ли я назвать себя лесбиянкой, если мой парень ведёт себя как баба?

• • •

Если оба родителя сменят пол, то можно ли такую семью по-прежнему считать традиционной?

• • •

Для того чтобы потерять лицо надо хотя бы его иметь...

• • •

— Здравствуйте, Анатолий!
— Здравствуйте! Буду признателен, если вы будете обращаться ко мне как Андрей.
— Извините, Анатолий, но я не знаю, как к вам обращается Андрей.

• • •

Этноцентризм — это охуевшая самобытность.

• • •

Судят капитана:
— Почему вы, вместо того, чтобы действовать по инструкции, первым покинули корабль?
— Просто я идентифцирую себя как крыса.

• • •

Ушедший на покой экс-глава МОК Томас Бах признался, что за 12 лет пребывания в должности так и не научился отличать мужчину от женщины.

• • •

Называя себя небинарным, вы делите людей на бинарных и небинарных, что создает бинарную систему и делает вас бинарным.

• • •

После секса:
— Машенька, все было так прекрасно...
— Лучше было, пока ты молчал!
— Почему?
— Я Настя!

• • •

Мотоциклист, идентифицирующий себя, как велосипедист, установил новый мировой рекорд в велоспорте.

• • •

Трезвенник — это человек, который не требует к себе уважения.

• • •

Пока каждый русский не поймёт, что он негр, он так и не пойдёт бороться за свои права.

• • •

Королева английская написала статью о том, что ирландцы, шотландцы и англичане один народ.

• • •

О трансгендерах. С виду — дура, а приглядишься — дурак.

• • •

Он еврей как минимум по отцу, как максимум и по матери.

• • •

Можно выгнать клоуна из цирка, но цирк из клоуна — никогда!

• • •

Станция «Дно» в Псковской области попросила не сравнивать её со всей Россией.

• • •

А украинцы не сдаются, ещё раз доказывая, что они всё-таки русские...

• • •

После церемонии вручения Оскара, меня мучает одна мысль: А если Уилл Смит был бы белым?

• • •

Вопрос не в том, есть ли двойник у Путина. Существует ли оригинал?

• • •

Счастье — это когда тебя принимают таким человеком, за которого ты себя хочешь выдать.

• • •

А когда двое мужчин, идентифицирующих себя как женщины, целуются — это они пидарасы или лесбиянки?

• • •

Мотоциклист, идентифицирующий себя как велосипедист, установил новый мировой рекорд в велоспорте.

• • •

Клиент с раздвоением личности никак не может определиться, кому идти на психотерапию.

• • •

Вот хорошо бы, чтоб люди поняли, что патриот — это родинолюб, а не чужененавистник.

• • •

Ты — это не твое селфи.
Ты — это твое фото на паспорт.

• • •

— Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.
— Кто твой друг?
— Кто ты?

• • •

При смене паспорта можно поменять фамилию и имя. Когда наконец-то можно будет поменять возраст?

• • •

Негр устроился на склад цемента и впервые почувствовал себя «белым человеком».

• • •

— Алё, Сёма, это ты?
— Нет.
— Почему?

• • •

Недалекое будущее. Американский атлет потребовал себе золотую олимпийскую медаль, поскольку он ощущает себя олимпийским чемпионом.

• • •

— Разбаньте меня в вашем ЛГБТ-паблике, пожалуйста.
— А вы не будете больше над нами шутить?
— Ну что вы, я же не пидор какой-нибудь.

• • •

Русские так радуются рекорду Овечкина, что забывают, что он играет в Америке, а американцы радуются, забывая, что он русский.

• • •

Сегодня встретил Иванова Иван Ивановича. Долго размышлял о том, каково это — жить с настройками по умолчанию...

• • •

А что, если компьютер, который постоянно спрашивает «вы не робот?» просто пытается найти свою маму...

• • •

Каждый человек — патриот. Только некоторые случайно живут не в тех странах, чьими патриотами являются.

• • •

Национальная принадлежность сильнее всего интересует тех, у кого кроме принадлежности больше ничего нет.

• • •

Я очень обижаюсь когда меня обзывают «старый пень». Ведь я трансгендер и ощущаю себя «старой колодой».

• • •

Скажите пожалуйста, могут ли меня принять в партию Единая Россия если я натурал?

• • •

Россияне — интересный народ: они живут в одной стране, а гордятся другой.

• • •

Иногда меня принимают за городского сумасшедшего и мне это очень приятно, ведь я вырос в деревне.

• • •

Когда я был помоложе, мне казалось, что я — мужчина, запертый в женском теле. А потом я родился.

• • •

— Почему ты так повёрнут на еврейской теме?
— А почему ты спрашиваешь?

• • •

Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами.

• • •

Плох тот негр, который не хочет стать афроамериканцем!

• • •

Кто мне объяснит, чем «Black lives matter» отличается от «Deutschland uber alles»?

• • •

Россия должна помочь! Армении армянами, а Азербайджану азербайджанцами.

• • •

— Вас сегодня просто не узнать!
— Что, хорошо выгляжу?
— Не в этом дело. Вы кто?

• • •

— Я еврей по матери.
— А я — по отцу.
— А я — по жизни.

• • •

— Скажите пожалуйста, вы москвич?
— Нет, я русский...

• • •

— Доктор, помогите, я так замотался, что никого не узнаю.
— Я не доктор.

• • •

— Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
— Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

• • •

Парадокс: гомосексуалисты не могут размножаться, но их становится все больше!

• • •

Скажи мне, какой твой любимый порнофильм и я скажу, кто ты.

• • •

— Даже если всё плохо, постарайся сохранять свою гендерную идентичность.
— В смысле?
— Будь мужиком!

• • •

Трансгендер — это существо, в котором несколько полов, а крыша съехала.

• • •

— Наум Соломонович, а ведь правда, шо я ни разу не похож на еврея?
— Таки да, Фима. Только почему в таком случае все евреи так похожи на тебя?

• • •

— Откуда прибыли?
— Из Бухареста. Я — румын.
— У вас написано, что вы прибыли из Тель-Авив. У вас паспорт Израиля. Зачем вы это говорите?
— А вы?

• • •

— К сожалению, вы не подходите на роль Джеймса Бонда.
— Это потому что я чёрный?
— Нет, это потому, что вы Панкратов.

• • •

История Америки в одном предложении. Бледнолицые уничтожили краснокожих, чтобы создать рай для черножопых.

• • •

Стоматолог:
— Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз!
Пациент:
— Я не Серёга.
— Я знаю. Серёга это я...

• • •

Купил чёрный айфон, обучил Сири называть себя «мой господин», хоть теперь чувствую себя белым человеком.

• • •

Приходят негры в магазин, смотрят, а там ничего нет:
— Блин, а мы что, уже здесь боролись за свои права?

• • •

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

• • •

— Чей это портрет?
— Это мой портрет.
— Чего-то не похоже.
— А чего не похоже? Это мой портрет, а не меня.

• • •

Бесит, когда ты волшебная розовая фея, а все вокруг называют тебя Константин Андреевич.

• • •

— А вы по национальности... ?
— Да. А вы?
— Нет.
— А шо так?

• • •

В Госдуме:
— Здравствуйте, я — Володин.
— Мы тут все Володины, фамилию назовите.

• • •

— Чей это портрет?
— Афродиты.
— А почему негритянка?
— Это Афроафродита!

• • •

Женщине фамилия нужна только для того, чтобы в будущем её ребёнок смог восстановить забытый пароль.

• • •

— Скажите пожалуйста, вы случайно не москвич?
— Да бог с вами! Русский я, русский!

• • •

В день по несколько раз приходится доказывать, что я не робот! Киборги заполонили всю планету!

• • •

А прикиньте, фамилии нам бы давались как у индейцев — по принципу личных качеств и достижений. Вот знакомишься с человеком, и сразу понятно, кто перед тобой: Работяга Антон или Пиздабол Виталий.

• • •

— Митька, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Иностранцем!

• • •

Представьте себе, как трудно будет нашим детям лет через 20 придумать свободное имя пользователя.

• • •

Девушка-натурал и парень-гей подрались из-за парня — бисексуала.

• • •

Я всегда остаюсь самим собой, и всегда скрываю это от других.

• • •

— Рабинович, вы зачем фамилию решили поменять?
— Да я так подумал, лучше быть умным Петровым, чем обыкновенным Рабиновичем.

• • •

Если всех палестинцев переселить в Еврейскую автономную область, то можно исполнить их вековую мечту: жить на еврейской земле без евреев.

• • •

На собеседовании на получение гражданства Израиля:
— В анкете вы указали: мать и отец русские, а кто же в семье евреи?
— Никого, я первый.

• • •

Из письма в Пенсионный фонд: Мне 25 лет. Но я идентифицирую себя как пенсионер. Подскажите, на какую пенсию я могу рассчитывать.

• • •

По домофону очень легко угрожать. Просто звонишь в любую квартиру:
— Откройте дверь.
— Не открою.
— Я знаю, где ты живёшь.

• • •

— Скажите, а правда, что в этом доме на пятом этаже живет Рабинович?
— Таки правда. Только его фамилия — Цукерман.

• • •

Заходят в бар бодипозитивный гей, инвалид и негр-трансвестит, а бармен им и говорит:
— Бля, пацаны, да это «Оскар»!

• • •

Ни о каком расовом равенстве в Америке не может быть и речи, пока белых там не называют евро-американцами.

• • •

— Можно убрать мужчину из женской раздевалки?
— Это женщина! А что вас смущает?
— Его член.
— Её член!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.