Сидят в кафе две блондинки:
— Слушай, какой-то странный сегодня кофе!
— Да нет, это же чай!
Официантка:
— Хотите еще какао?
• • •
У нас повара в столовой действуют по принципу: Интересно, а это они сожрут?
• • •
Объявление в одном кафе 14 февраля:
В День Святого Валентина приведешь свою девушку — скидка 10%, приведешь жену — 15%, приведешь обеих одновременно — всё бесплатно!
• • •
— Простите, но там в мое харчо ссыт какой-то мужик!
— Это повар Вахтанг. Учтите, его позиция не отражает позицию всего персонала нашего кафе!
• • •
— Хотите кофе?
— А кофе у вас какого рода?
— Хм... Будем считать, что оно ещё гендерно-неопределившееся.
• • •
Попробовал в Старбаксе кофе с очень интересными пропорциями, чуть-чуть кофе и много денег.
• • •
Студент в кафе видит на столе перец и соль, и подзывает официанта:
— Зачем на столе соль?
— Это на случай, если в заказанном вами блюде окажется мало соли.
— А почему тогда нету мяса?
• • •
Сегодня утром слесарю Потапову в кафе «Дельфин» дали в долг бутылку пива. Дельфин снова спас жизнь человека.
• • •
Это так круто, когда музыка может унести тебя в другое место. К примеру, когда в кафе играют песни Бузовой, я ухожу в другое кафе.
• • •
Посетитель говорит официанту:
— Я хотел бы чего-нибудь перекусить...
Официант (наклонившись к уху, вполголоса):
— Перекусите провода к колонкам — все работники зала будут вам бесконечно благодарны!
• • •
— Алло! Марина дома?
— Ее нет. Но если вы Юра, то вам звонить больше не следует. Если Володя — загляните завтра вечером. А если Сережа — то Марина ждет вас в кафе «Албена».
• • •
Объявление: Опытная сиделка посидит в тихом, уютном кафе с вашим ребенком.
• • •
В кафе:
— Принесите мне кусочек сахара!
— Извините, но он будет уже девятым.
— Ну и что? Те же уже утонули!
• • •
Студент решил блеснуть знанием английского языка. Заходит в столовку и говорит:
— Кофе энд булочка. Ничего, что я по-английски?
• • •
Сидят две блондинки за столиком в кафе. Одна говорит:
— Какой-то странный сегодня кофе.
— Дура, это же чай.
Официант:
— Девочки, еще какао?
• • •
Сидят два друга в кафе, один говорит:
— Слыш, давай уйдем через черный вход!
Второй:
— Зачем? Ты хочешь уйти по английски, не попрощавшись?
— Нет, я хочу уйти по русски, не заплатив.
• • •
Летнее кафе. За столик садится беременная женщина с большим животом. Подходит официантка.
Женщина, страдальчески:
— Девушка, мне, наверное, ноль три...
Официантка с округлившимися глазами:
— Вам что, «Скорую»?
— Нет, кружку пива 0,3.
• • •
Зарисовочка. Уличное кафе. Подходят два дюжих молодца. Один заказывает, другой уже уселся за столик.
— Два зеленых чая!
Буфетчица:
— Зеленый чай только с мелиссой.
— А что такое — мелисса?
— Ну... Это травка такая.
Молодой человек (задумчиво):
— Трава, значит... Коля, ты чай с травой будешь?
Коля:
— С травой я все буду!