Самые изощрённые и бессовестные садисты, это 99% поющих в караоке.
• • •
Если выключить фонограмму у очень многих «знаменитых» артистов во время выступления, то мы услышим пение на уровне того, как мы поем в караоке.
• • •
Если хотите снимать порно, ищите актёров в караоке, у этих людей нет никакого стыда.
• • •
— Чтобы петь караоке — слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка.
• • •
— Вчера был в караоке-баре и так там напился!
— Ты хотел сказать, наверное — напелся?
— А ну, да, и напелся тоже!
• • •
Если ты ненавидишь весь мир и хочешь насолить всем, порой достаточно петь в караоке.
• • •
Для того, чтобы получить 100 баллов в караоке, мало иметь слух и хороший голос. Надо еще уметь читать.
• • •
Многие люди не ходят в караоке-бар, не потому, что плохо поют, а потому, что читать не умеют.
• • •
— Опаньки! Соседи купили ружьё! Похоже, пора с караоке завязывать...
• • •
Если вы до сих пор не определились, кому отдать свой голос на предстоящих выборах, отдайте его пению в караоке.
• • •
Пела сегодня в «караоке». Подошёл какой-то мужик, дал мне 500 рублей с условием, чтобы я заткнулась. Поняла, что теперь могу этим зарабатывать.