Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Лес

Лесник на всякий случай взял в лес и корзинку, и ружье. Так или иначе, на ужин он будет есть суп из лисичек.

• • •

— Абрам! Это правда, что тебя вчера в лесу побили?
— Тоже мне лес — три березки!

• • •

Где-то в лесу:
— Утро доброе, вы ели?
— Нет, мы только со сна.

• • •

Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.

• • •

Дровосека невозможно сглазить. Он постоянно стучит по дереву.

• • •

Встречает волк в лесу Красную Шапочку.
— Красная Шапочка, ты куда идешь? В Дом пионеров на елочку?
— Нет, серый, в Дом офицеров на палочку.

• • •

— Я в весеннем лесу пил березовый сок...
— А договор на аренду участка леса у тебя есть?

• • •

Зима. Заяц гуляет по лесу. Холодно и голодно ему, не ел всю зиму. Вдруг видит — снеговик, а между ног у него морковка. Заяц остановился и смотрит. Снеговик:
— Ну что, косой, брезгуешь?

• • •

Чeм дальше в лес, тем шаг быстрее и истеричнее «ay».

• • •

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... и все как я — за грибами...

• • •

В лесу был найден человек, воспитанный оленями. Он ел мох, бегал на четырех ногах и качал мелодии на телефон через SMS на короткий номер.

• • •

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут, второй, третий. Одной надоело и она говорит:
— Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!

• • •

Бежит Заяц по лесу. Навстречу ему Медведь.
— Ты куда, косой? — спрашивает Медведь.
— Приказ по лесу вывесили. У кого пять лап, пятую отрезать, что бы не мешала.
— У тебя что, пять лап?
— Да нет. Но исполнение поручили Ослу. Он сперва отрезает, а потом начинает считать.

• • •

Бежит по лесу стадо ежей. Впереди старый еж. Кричит:
— Ежи!
— О-о-о!
— Мы бежим?
— А-а-а!
— Земля гудит?
— У-у-у!
— Ну! Чем мы не кони?

• • •

Воспитательница — детям, на прогулке:
— Дети, если кушаем ягодки в лесу, то срываем по две: одну ешьте, а другую — для судмедэкспертизы.

• • •

Сидят мужики на рыбалке. Выходит из леса ёжик.
— Мужики, у вас есть изолента?
— Нет, нету.
Прходит два часа, выходит из леса ёжик.
— Мужики, я вам изоленту принёс.

• • •

Собирали муж и жена грибы в лесу. Жена увидела белый гриб и говорит мужу:
— Дорогой, этот гриб съедобный?
— Пока ты его не приготовила — да!

• • •

Идет по лесу лось. Видит, на полянке вокруг пня бегает довольный ежик и хохочет, заливается.
— Ты чего это так радуешься, чему веселишься, ежик?
— Кайфую.
— А мне можно тоже?
— Давай.
Лось бегал, бегал — ничего не чувствует. Спрашивает ежика:
— А в чем кайф-то, ежик?
Ежик ему в ответ:
— А тебе разве травка живот не щекочет?

• • •

Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
— Помогите! Спасите! Ау-у-у!
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. Поворачивается — медведь из берлоги вылез:
— Че спать не даешь?
— Да заблудился я.
— А орешь чего?
— Да может, кто услышит.
— Ну я услышал, легче стало?

• • •

Десять девушек пошли в лес. Им было велено время от времени считаться, что бы не потерялся никто. Начанали они считаться, и кто не считает — все время девять получается. С тех пор, рекомендовано вместе с блондинками отправлять в лес хотя бы одну брюнетку, умеющую считать до десяти.

• • •

Мужик рассказывает:
— Иду я по лесу. Вижу — грибочек! Он мне человеческим голосом говорит: «Мужик, возьми меня к себе!» Ну, я удивился, но взял. Отнес его домой. А он мне говорит: «Мужик, пойдешь спать, — положи меня к себе в постель!» Я говорю: «Зачем?» А он: «Увидишь!» Ну, я и положил. Утром просыпаюсь, смотрю — вы не поверите, гражданин прокурор, вместа гриба двенадцатилетний мальчик!

• • •

Идет заяц по лесу — видит лось провалился в болото. Лось:
— Заяц, друг, нагни березку, век не забуду.
Заяц:
— А что здорово увяз?
— Ой здорово!
— Сам не вылезешь?
— Нет.
Тогда заяц подходит и ебет лося в левую ноздрю.
Лось:
— Ну сука вылезу — затопчу!
Заяц меняя ноздри:
— Из этих крепких лап еще никто не убегал!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.