Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Медицинские

Когда ты решил поискать симптомы деменции, а все ссылки уже фиолетовые...

• • •

— Доктор, почему я чувствую себя вялым и слабым?
— Вы просто вялый слабак.

• • •

Я не понимал, зачем врач выписал мне ЛСД от запора. Потом увидел дракона, просрался и понял.

• • •

Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

• • •

Больной в больнице обращается к медсестре:
— Какие же гадкие лекарства, просто отрава!
— Какие лекарства?! Это же обед!

• • •

Доктор пациенту:
— Не волнуйтесь, эрекция при массаже простаты — это нормально.
— Но у меня нет эрекции!
— Да, но у меня есть.

• • •

— Доктор, отчего мне так хорошо?
— Извините, я капельницу перепутал.

• • •

— Доктор, никак я не могу ни встать, ни сесть, ни лечь!
— Тогда вам остается только повеситься.

• • •

Доктор, а со мной точно все в порядке?
— А почему вы спрашиваете?
— Ну, сестра мне почему-то вместо бахилл ласты выдала...

• • •

— Доктор, сколько мне осталось жить?
— Двести лет.
— Я вам не верю!
— Ох, ошибся, 200 дней.
— Нет-нет, доктор! Первый вариант мне понравился больше!

• • •

К дантисту входит пациент.
— Геморрой!
— Снимайте штаны!
Снимает.
— Нагибайтесь!
Нагибается.
— Нет у вас никакого геморроя!
— Да это фамилия моя — Геморрой!
— А чего ж вы ко мне пришли? Я не проктолог, я стоматолог!
— Так у меня зуб и болит.
— А зачем вы штаны снимали?
— Откуда я знаю — может вы корни посмотреть хотели.

• • •

— Доктор, ну как он?
— Он в очень тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы.
— Я могу с ним поговорить?
— Нет, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам.
— Спросите у него, сдала ли я на права?

• • •

Окулист — пациенту:
— У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?
— С хорошей, доктор.
— Скоро вы сможете читать без очков.
— Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу... Как же я буду читать без очков-то?!
— Пальцами, мой дорогой, пальцами!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.