Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Меланхолия

Там, где умирает надежда, появляется пустота.

• • •

Каждое воскресенье мне портит ожидание понедельника.

• • •

Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.

• • •

Рано утром видел в парке грустную женщину с розой и половиной лаваша. Вот у неё точно есть интересная история.

• • •

— Вот и пятница! Как быстро неделя пролетела...
— Это не неделя. Это жизнь пролетела.

• • •

В молодости строишь планы на жизнь, в зрелости — на год, в старости — на день.

• • •

Когда умирает «трудовик», перед его глазами проносятся все сделанные его учениками табуретки. Уход гинеколога — вообще неописуем.

• • •

Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом — неудобно. Облилась горячим кофе, да ещё и жопа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить...

• • •

Жизнь каждого из нас — словно тарелка супа. Но одним недоливают, другие слишком быстро хлебают, у третьих ложка с дыркой, у четвертых хитрожопые прихлебывают, а пятые так медленно едят, что вроде еще много осталось, а уже прокисло.

• • •

— И не стыдно вам на улице просить милостыню?
— Конечно, было бы удобнее, если бы мне приносили ее домой. Но у меня нет дома.

• • •

— Поиграем в тщетность бытия по телефону?
— Давай. Ты где?
— В депрессии и в шаге от алкоголизма.
— Ммм. А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
— О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
— Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
— Я расплакался и закурил.

• • •

Сидит на лавочке в парке старичок и горько плачет. Сердобольный молодой человек подходит и спрашивает:
— Дедушка, вас кто-нибудь обидел?
Старичок отвечает:
— Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая меня любит!
— Тогда чего же ты плачешь? — восклицает молодой челевоек.
А дед со всхлипом отвечает:
— Я забыл, где я живу!

• • •

Однажды Ослик Иа устроился в таксисты. Это работа очень подходила к его меланхолическому характеру. И вот, как-то раз, подвозя Винни и Пятачка к норе Кролика, ослик Иа попал в пробку. Перестраиваясь из медленной полосы движения на быструю, ослик Иа грустно говорил:
— Ну вот. С этой стороны ничуть не лучше. А все почему? И какой из этого следует вывод?..


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.