Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Межнациональные отношения

Если ты влюбилась в китайца, значит, ты уже начала их различать.

• • •

— Рабинович, вот только не надо прикидываться африканским негром! Когда тыщу отдашь?

• • •

У евреев с русскими в России дорога одна. А вот направления разные.

• • •

— Почему люди делятся на нации?
— Должен же быть у политиков способ натравливать людей друг на друга!

• • •

Слушай, у меня такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики.

• • •

Есть мнение, что украинцы разговаривают на украинском, а думают все равно на русском.

• • •

Приехав из Казахстана в Россию и устроившись на работу шеф-поваром, Алихан долго не мог понять, почему в плов вместо баранины нужно класть рыбу и потом скатывать это всё в ролики.

• • •

Один кореец сел рядом с немцем в баре. Кореец:
— Давай не будем говорить о футболе...
Немец:
— Давай.
— Может поговорим о сексе?
— Давай.
— Вот мы вас выебали!

• • •

— Почему китайцы не пьют и не курят?
— Они и так-то косые и желтые.

• • •

Сочувствие японцам положительно сказалось на размерах чаевых, получаемых бурятами-официантами в суши-барах г. Москвы

• • •

Один кореец признался, что мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки.

• • •

Косово объявило независимость. По улицам бегает толпа, стреляет вверх, радуется. На порог своего дома выходит старый серб, подходит к конуре, рядом с которой свернулся его пес, и говорит:
— Ну что, животное, придется учить албанский.

• • •

Новый русский сидит на банкете. Все сожрал, из глотки лезет, но все равно, давится, но ест. Рядом англичанин вилкой что-то ковыряет. Русский:
— А что это вы не едите ничего?
Англичанин, надменно:
— А я ем, когда мне хочется.
— Как скотина, что ли?

• • •

Ковбой попал в Израиль. Однажды в баре говорит:
— Всем виски за мой счет.
Раз, и все оттуда разбежались. Он удивленно смотрит вокруг и спрашивает бармена:
— А что я не так сказал?
Бармен отвечает:
— Все в порядке, это они за родственниками.

• • •

Иудеи относятся к мусульманам как-то не по христиански!

• • •

Заходят армянин и грузин в гардероб после театра. Армянин дает 50 рублей:
— Сдачи не надо!
Грузин дает 100:
— Денги бери, палто не надо.

• • •

На вопрос «Чего вы достигли в жизни?» американский пенсионер отвечает «достатка», китайский пенсионер – «много детей и внуков», а русский пенсионер – «пенсионного возраста»...

• • •

— Дорогие немцы! Мы очень ценим вашего великого ученого Альберта Эйнштейна!
— Мы же это в Израиле говорили...
— Ничего, мы это еще и в Америке скажем!

• • •

Екатеринбург. Ремонтируется гостиница к приезду делегации Таджикистана на саммит ШОС. Ремонтируют таджики. Прораб:
— А ну бля быстро работать, чурки! Иностранцы скоро приедут!

• • •

Капитаны русского, немецкого и американского кораблей спорят — чьи матросы самые смелые. Американец приказывает своему матросу влезть на самую верхушку мачты и спрыгнуть в воду, тот исполняет. Немец приказывает своему — влезть туда же, но спрыгнуть на палубу. Тот исполняет, чуть не убился. Русский кричит матросу:
— Васька, лезь на мачту, сигай в трубу!
Матрос:
— Да пошел ты на хуй, капитан! Ебнись башкой об трап и пиздуй в трубу, если ты такой еблан! — отвечает матрос.
Капитан с гордостью поворачивается к остальным:
— Видали? Вот он — смелый! А ваши даже возразить не посмели.

• • •

Продавщица в кафе. К ней обращаются посетители.
— Одну кофе, одно кофе, — и т.д.
Продавщица нервничает.
— Какое бескультурье! Кофе — мужского рода. Говорить надо — «Один кофе».
Тут заходит в кафе грузин.
— Девушка, один кофе...
— Боже, какой воспитанный мужчина, даже приятно общаться!
— И один булка.

• • •

Вести с орбиты. Вчера наши космонавты тепло проводили на борт космического челнока отважную американскую исследовательницу. В процессе пребывания на станции с ней было проведено семь научных и три ненаучных опыта.

• • •

Раскрыт секрет, почему в японских ресторанах так долго несут заказ. Пока калмык объяснит узбеку, что от него хочет кореец, туркмену нужно идти домой, а тут ещё заказ!

• • •

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...

• • •

— Что такое толерантность?
— Это когда азербайджанцы в России имеют узбекских рабов, а во всем виноваты русские фашисты.

• • •

Пассажирка маршрутки, китаянка, желая выяснить, останавливается ли он у кинотеатра «Родина», обращается к водителю-грузину:
— Я доеду до «Родины»?
— До чьей?

• • •

Приезжает Ким Чен Ир в Россию к Путину, приходит к нему домой. Путин:
— Вот, это моя собака Кони.
Ким Чен Ир (гладит ее):
— Ух ты моя вкусненькая!

• • •

Четыре молдавских и три таджикских космонавта готовятся к полету на международную космическую станцию. Это связано с тем, что МКС нуждается в ремонте.

• • •

Идет негр с саксофоном. Два алкаша пьют пиво и провожают его взглядом. Один говорит:
— Нет, ну вот ты мне скажи — почему, как еврей, так обязательно со скрипкой?

• • •

— Мужики, а, правда, что японки — самые страстные женщины в мире?
— Вот у меня друг недавно женился на японке и тут же разочаровался. Оказалось — китайская подделка.

• • •

Секс по-французски — француз имеет любовницу.
Секс по-английски — англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.
Секс по-грузински — грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как...
Секс по-итальянски — итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который...
Секс по-русски — русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской порнухи.

• • •

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:
— Я, конечно, дико извиняюсь, но вам шо — мало, шо вы негр?

• • •

Идет москаль по деревне, пить хочет страшно. Видит забор, колодец и хохол стоит. Спрашивает:
— Можно воды напиться?
— А че ж нельзя? Можно. Вон кружка, вон крыница.
— Так ведь там у тебя собака злая!
— А то ж!

• • •

Женился узбек на украинке. Узбек говорит:
— Запомни, дорогая, если я прихожу домой и у меня тюбетейка на левом ухе — значит я в плохом настроении. Если же на правом — значит все отлично!
Жена:
— Запомни, милый, если у меня руки по бокам — это значит, что мне совершенно наплевать на то, на каком ухе у тебя тюбетейка!

• • •

Едут в поезде в одном купе французы — супружеская пара, и один англичанин. Французы достали термос, наливают себе кофе и предлагают англичанину:
— Кофе, мсье?
— Ноу.
После этого французы достают коньяк, наливают себе и предлагают англичанину:
— Коньяк, мсье?
— Ноу.
Француженка шепнула мужу:
— Слушай, это же англичанин — он с нами даже разговаривать не будет, пока мы не познакомимся.
— Правильно, — сказал француз, и начал представлять свою жену англичанину:
— Моя жена Каринн, мсье.
— Ноу.

• • •

Разговаривают фермеры: итальянец, англичанин и русский. Итальянец:
— У меня вилла, трактор, комбайн, газонокасилка и т.п. И две любовницы.
Англичанин:
— У меня яхта, комбайн, вилла, две машины и три любовницы.
Русский:
— А у меня трактор сломан, одни вилы остались. Зато трахаю всю деревню!

• • •

В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит — сидит негр и читает газету на украинском языке. Хохол:
— Тю! Негр на наший мови газету чытае!
Негр:
— А чому не чытаты?
Хохол:
— Тю! Та вин ще нашою мовою розмовляе!
Негр:
— А я украинець. Потому и розмовляю.
Начисто охреневший хохол:
— А я тоды хто?
Негр:
— Та не знаю. Чи жид, чи москаль.

• • •

Едут в поезде русский, поляк и немец. И с ними еще девушка. Вдруг у девушки разболелся живот и она пукнула. Тут поляк говорит:
— Простите у меня очень сильно болит живот, что-то не то съел в столовой.
Едут дальше. Девушка опять пукнула. Тут немец:
— Прошу прощения, переел.
Едут дальше. Русский захотел выйти покурить и говорит:
— Пацаны, если она еще раз пукнет, скажите что это я.

• • •

— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
— Кто тебе такую херню сказал?!
— Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
— Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

• • •

Приходит однажды работник совместного предприятия на работу с перебинтованной головой, объяснив это неудачным падением в ванной. Коллеги интересуются подробностями. Американец:
— Я надеюсь, ты уже получил страховку?
Француз:
— Неужели с тобой не было женщины, чтобы тебя поддержать?
Русский начальник:
— А что тебя понесло в ванную во вторник?

• • •

Едут в вагоне СВ грузин и армянин. День едут, у грузина не получается разговорить армянина, тишина. Второй едут — тишина. На 3-й день грузин не вытерпел и говорит:
— А мы, грузины — лучше, чем армяне!
Тишина. Повторяет:
— А мы, грузины — лучше, чем армяне!
Тишина. В третий раз:
— А мы, грузины — лучше, чем армяне!
Ара вскипел и отвечает:
— Ну чем вы лучше? Чем?
Грузин:
— Чем-чем? Чем армяне!

• • •

Сидят в камере русский, грузин и чукча. Грузин — русскому:
— Дарагой, давай чукчу в попа трахнем?
Русский:
— Дык чукча орать будет — начальник придет.
Все же грузин настоял на своем. Стали чукчу ебать, он давай орать. Приходит начальник и спрашивает:
— Что случилось?
Грузин отвечает:
— Чукча орет, понимаеш.
— А хуй в жопу ему за это!
— Пробовали — нэ помогает.

• • •

Русский устроился в организацию, где работали одни евреи. И целыми днями рассказывал про них анекдоты. Евреи долго это терпели, предупреждали. И, невыдержав больше его шуток, побили. Выписавшись из больницы, русский приходит в первый день на работу и евреи встречают его с цветами, тортом.
— Все ребята, рассказываю только анекдоты про негров. Вот слушайте, идут два негра по пустыне — Сара и Абрам...

• • •

Свадьба. Застолье. Русский пацанчик женится на девчушке-чукче. Папаша его в шоке. Сидит рядом с сыном за столом, водочку с горя попивает. Вдруг встает папанька невесты.
— Однако, в этом году нерпа шел хорошо. Даю молодым 100.000$.
Встает дед невесты.
— Однако и кит в этом году шел хорошо. Даю молодым 200.000$.
Папанька жениха тырсь его локтем в бок:
— А твоя-то ничего! На японочку похожа!

• • •

Сидят в Хабаровске и пьют русский с китайцем.
Китаец:
— Русских мало, а земли много!
Русский уныло:
— Ясен пень.
Китаец:
— Сибирь вы освоить не можете!
Русский:
— Ясен пень.
Китаец:
— Мы у вас Сибирь заберем!
Русский:
— Ясен пень.
Китаец:
— Почему все время «ясен пень»?
Русский:
— Ясен пень, пизды получите!

• • •

Собрались в кругосветное путешествие на яхте америкос, француз, итальянец, итальянка и наш парень. Через некоторое время мужчины решают обсудить тему, кто будет ухаживать за итальянкой. Американец:
— Ухаживать буду я, так как я самый богатый. Всем известно — кто платит, тот и музыку заказывает!
Француз:
— Нет, ухаживать буду я, так как мы, французы, самая любвиобильная нация!
Итальянец:
— Да тут и спорить нечего, ухаживать буду я, так как я итальянец и она итальянка.
Русский сидит и молча смотрит видик. Остальные озадаченно спрашивают его:
— Ты че молчишь?
А он отвечает:
— Я ее уже две недели ебу и не знал, что еще и ухаживать надо!

• • •

Разговор продавщиц в магазине.
— Представляешь, сегодня один покупатель-хохол устроил такой скандал...
— По-украински говорил?
— Нет, по-русски.
— С акцентом?
— Нет, особо не заметно.
— А откуда ты знаешь, что хохол?
— А кто еще будет требовать снизить цену на колбасу и говорить, что принесет деньги позже?

• • •

— Едут в купе трое — украинец, русский и негр. Украинец достает связку бананов.
Негр начинает смеятся, показывает пальцем и спрашивает:
— Что это?
— Бананы.
— Разве это бананы, вот у нас в Африке — бананы!
Украинец лезет в сумку, достает шмат сала. Негр снова смеется:
— Что это?
— Сало.
— Разве это сало, у нас в Африке от бегемота — вот это сало!
Русский лезет в сумку, достает здоровенный арбуз. Негр:
— Что это?
— Крыжовник. Дичек.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.