Медведев несколько дней пил в черную один, его не взяли на рыбалку с мужиками...
• • •
На самом деле мужчинам нужно только одно: перетрогать всех мужчин в помещении за руку.
• • •
Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни.
• • •
— Ну что, мужики, по 50?!
— Не, сегодня помоложе возьмем!
• • •
Тост в мужской компании:
— Так давайте же выпьем за то, чтобы наше мужское достоинство было как процентная ставка центробанка. Быстро поднималось до уровня 21, очень долго находилось в поднятом состоянии, крайне медленно опускалось. И виновата в этом была женщина.
• • •
Пошли мужики в сауну париться. Парились-парились да спарились!
• • •
— Привет, дорогой! Я в сауне. Здесь все, как ты обычно и говоришь: Никаких баб, одни мужики.
• • •
Стоят мужики, пьют пиво. Вдруг у одного из них звонит мобильник. Он многозначительно смотрит на экран телефона, после чего изрекает:
— Это меня!
• • •
Мужики и так собирались пить, а тут кто-то ещё и про день рождения Уолта Диснея вспомнил.
• • •
Два одессита беседуют за секс.
— Нёма, а если бы у тебя был самый длинный член в Одессе, что бы ты с ним делал?
— Я бы, Изя, им от девок отмахивался.
• • •
— Эх, мужики, у меня такая любовница!
— Это ты к чему сказал?
— Да так, хотел с вами радостью поделиться.
— Ну так чего стоишь? Тащи свою радость, делись!
• • •
Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
— Что ты будешь делать, если завтра наступит конец света?
— Просто начну трахать все, что шевелится! А ты что будешь делать?
— Постараюсь не шевелиться.
• • •
Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Ну и как на тебя подействовал развод с женой? Очень сильно переживал?
Второй отвечает:
— Сейчас уже намного лучше. А первые недели я чуть с ума не сошел от радости!
• • •
Мужик собирается ложиться на операцию, а его приятель дает ему напутственные советы:
— Запомни! Санитаркам дашь по 10$, хирургу — 200$, анестезиологу — 500$.
— Ты что — охренел? Анестезиолог же ничего не делает. 500 баксов только за то, чтобы заснуть? Это же озвереть можно!
— Да нет, милый. За то, чтобы заснуть — только 10$, а остальные 490$ за то, чтобы проснуться!