Этот год такой стрёмный, что если купишь лотерейный билет, то можешь проиграть квартиру.
• • •
— Папа, ты зациклен на негативе и совсем не доверяешь заказчикам.
— Не говори глупостей, Предоплатослав.
• • •
Люди, которые очень-очень-очень плохо встретили Новый Год, выбрасывают елку утром 1 января.
• • •
Казалось бы, куда уж хуже. Ан нет, вот сюда.
• • •
Телевизор превратился в заповедник негатива, за исключением эротических каналов — там пока еще все друг друга любят...
• • •
Глаголы — говно. Я презрение глаголы. Злость на людей, которые их похвала.
• • •
Социологи провели опрос: В какого российского политика вы бы плюнули?
Наибольшее количество голосов набрал ответ: В любого!
• • •
Злой человек похож на уголь. Если не смог обжечь, то пытается очернить.
• • •
Я не держу ни на кого зла, я его сразу на всех вымещаю.
• • •
— Как твоя новая работа?
— Это самое худшее, что я имел за всю жизнь!
— Так что же ты не уволишься?
— Еще чего! Впервые я с нетерпением жду шести вечера, чтобы пойти домой!
• • •
Два наркомана на кухне варят малыгу. Один спрашивает:
— Слушай, Колян, а как ты думаешь, что будет, если одному вот это все залпом выпить?
— Да у тебя кровь польется из ушей, из носа, изо рта, из глаз.
— А это почему, интересно?
— Да потому, что я тебе этим половником все ебало разобью!