Знаете, что такое настоящий оптимизм? Моя подруга, когда моет окна на 9 этаже. Кладет в карман ключи от квартиры.
• • •
Один очень ласковый мальчик вгладил кота в пол.
• • •
Самое удивительное и прекрасное в кошках: они не просят и не требуют любви, но получают.
• • •
Любимый — такой пушистый, тёплый и солнечный... В порыве нежности при родителях назвала его цыплёнком. Свёкр обиделся за петуха, а свекровь — за курицу...
• • •
— Дорогая, какое у тебя самое заветное желание?
— Чтобы ты меня поцеловал в трех местах...
— Ого! Это в каких, любимая?
— В Париже, Венеции и на Багамах.
• • •
— Вставай быстрее, мама пришла!
— Ну вот, ничего даже не успели! Чтоб я еще раз к тебе пришел!
Голос за кадром:
— Мама — лучшее противозачаточное средство!
• • •
— Скажи мне что-нибудь нежное.
— Йогурт.
— Какой нахрен йогурт?
— Нежный йогурт.
• • •
— Дорогой, можно я тебя поцелую?
— Не надо, дорогая, я тебя и так люблю!
• • •
— Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко!
— Э... А за что соплю-то в ухо?
• • •
Тяжело быть ёжиком — никто не обнимает.
• • •
Сегодня муж с утра нежно обнял, прижал к себе, положил голову мне на грудь, ласково посмотрел в глаза и с улыбкой сказал: Сисястье ты моё.
• • •
— Я тебя люблю!
— Докажи!
— Как?
— Крикни, что любишь, чтобы в мире все услышали.
Он тихо подошёл и шепнул ей на ушко:
— Я тебя люблю...
— Почему так тихо и почему на ушко?
— Потому что весь мир для меня — это ты.
• • •
И вот ты лежишь смотришь на него, он спит. Весь такой мужик, и такой твой весь. Сопит лежит. И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется. А он спит. Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? Чтоб спал мне тут что-ли? И локтем ему! Ибо нехер!