Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Нормы

Вопрос на форуме:
— Сколько половых актов в день считается нормой для мужчины?
Лучший ответ:
— Увольняйся с этой работы!

• • •

Я часто говорю «как хотите» потому, что говорить «мне похуй» некультурно.

• • •

Правительство утвердило предельно допустимые нормы счастья.

• • •

Все говорят про красоту души, а смотрят при этом на сиськи.

• • •

— Слыхал, какой-то общественник Попов предложил вообще запретить корпоративы?
— Да, но, вроде, речь шла только о запрете алкоголя?
— Ну, а я что сказал?

• • •

Приличные женщины на первом свидании не целуются. Даже во время секса!

• • •

Норма — это идиотизм, с которым смирились.

• • •

Не носи юбки короче трусов твоих.
Твой Ангел Хранитель.

• • •

Читаю новый ГОСТ на ввоз бананов: регулируется цвет кожуры, запах и степень зрелости, у второго сорта длина должна быть не менее 14 см, у экстра — не менее 20. И все больше мне кажется, что кто-то реализует свои эротические фантазии в постели, а кто-то — в ГОСТах.

• • •

В этой стране, прежде чем решить что вам что-то положено по закону и добиваться этого, уточните, положено ли вам это по понятиям...

• • •

По народным приметам, если упала вилка — придёт женщина, если упал нож — мужчина. Чтобы никто не пришел, китайцы пользуются палочками.

• • •

— Вот скажи, Абрам: есть же ГОСТ, а есть и ТУ — в чём же между ними разница?
— Сара, я тебя умоляю! По ГОСТу дважды два — всегда четыре! А вот по ТУ таки иногда бывает и три!

• • •

В гостях не принято особо привередничать. Надо жрать, что дают, пить, что наливают и спать с тем, с кем положат.

• • •

Никогда не пишите, что у вашей девушки красивая упругая грудь 4-го размера, это неприлично — без ссылки, это всех раздражает.

• • •

— Ты обосрался?
— Ок?
— Ты должен поменять трусы
— Нет
— Почему нет?
— Это секрет что люди срут?
— Нет, это просто неприлично
— Срать — неприлично?
— Нет, неприлично срать в трусы
— Мне кажется более неприличным обсуждать чье-то говно
— Нам бы не пришлось его обсуждать если бы ты не обосрался во сне
— А я и не спал.

• • •

Пьяный мужик справляет малую нужду прямо на улице. Мимо проходит женщина:
— Мужчина! Ну как вам не стыдно? Что, нельзя за углом?
— Че у меня, хер — пожарный шланг, что-ли?


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.