Вопрос на форуме:
— Сколько половых актов в день считается нормой для мужчины?
Лучший ответ:
— Увольняйся с этой работы!
• • •
Я часто говорю «как хотите» потому, что говорить «мне похуй» некультурно.
• • •
Правительство утвердило предельно допустимые нормы счастья.
• • •
Все говорят про красоту души, а смотрят при этом на сиськи.
• • •
— Слыхал, какой-то общественник Попов предложил вообще запретить корпоративы?
— Да, но, вроде, речь шла только о запрете алкоголя?
— Ну, а я что сказал?
• • •
Приличные женщины на первом свидании не целуются. Даже во время секса!
• • •
Норма — это идиотизм, с которым смирились.
• • •
Не носи юбки короче трусов твоих.
Твой Ангел Хранитель.
• • •
Читаю новый ГОСТ на ввоз бананов: регулируется цвет кожуры, запах и степень зрелости, у второго сорта длина должна быть не менее 14 см, у экстра — не менее 20. И все больше мне кажется, что кто-то реализует свои эротические фантазии в постели, а кто-то — в ГОСТах.
• • •
В этой стране, прежде чем решить что вам что-то положено по закону и добиваться этого, уточните, положено ли вам это по понятиям...
• • •
По народным приметам, если упала вилка — придёт женщина, если упал нож — мужчина. Чтобы никто не пришел, китайцы пользуются палочками.
• • •
— Вот скажи, Абрам: есть же ГОСТ, а есть и ТУ — в чём же между ними разница?
— Сара, я тебя умоляю! По ГОСТу дважды два — всегда четыре! А вот по ТУ таки иногда бывает и три!
• • •
В гостях не принято особо привередничать. Надо жрать, что дают, пить, что наливают и спать с тем, с кем положат.
• • •
Никогда не пишите, что у вашей девушки красивая упругая грудь 4-го размера, это неприлично — без ссылки, это всех раздражает.
• • •
— Ты обосрался?
— Ок?
— Ты должен поменять трусы
— Нет
— Почему нет?
— Это секрет что люди срут?
— Нет, это просто неприлично
— Срать — неприлично?
— Нет, неприлично срать в трусы
— Мне кажется более неприличным обсуждать чье-то говно
— Нам бы не пришлось его обсуждать если бы ты не обосрался во сне
— А я и не спал.
• • •
Пьяный мужик справляет малую нужду прямо на улице. Мимо проходит женщина:
— Мужчина! Ну как вам не стыдно? Что, нельзя за углом?
— Че у меня, хер — пожарный шланг, что-ли?