Верблюду обидеть человека — это раз плюнуть!
• • •
Сарказм — это форма оскорбления от образованного человека.
• • •
— Гигачат объясни простыми словами, что такое биссектриса?
— Ты, блядь, вообще уже деградировал?
• • •
Из обвинительного заключения: всегда демонстрировал свой высокий интеллект, постоянно оскорбляя этим чувства тупых.
• • •
Ноги от ушей — это комплимент, руки из жопы — это оскорбление. Хотя если подумать, и то и другое — не красиво.
• • •
Камень спрашивает у кирпича:
— Тебя что, руками сделали?
• • •
Когда разные религии называют ученья друг друга ложью — это считают нормальным. Но стоит кому-либо назвать ложью их все — это немедленно становится оскорблением.
• • •
— Не брат ты мне, гнида безнациональная!
• • •
Настоящий интеллигент всегда найдёт оправдание тому, кто его оскорбил.
• • •
— Как будет Prima donna по-русски?
— Баба Алла.
• • •
— Ты кого депутатом обозвал!? Ты вообще знаешь с кем разговариваешь? Да я тебя посажу за неуважение к власти.
• • •
— Ты козел, кретин, недоумок!
— Да ты сам такой, ублюдок! Да ты даже на говно не похож!
— Это я на говно не похож?
• • •
Твоим внутренним миром только глисты восхищаются!
• • •
Мало того, что Алексей Учитель оскорбил своим фильмом чувства верующих, он также оскорбил чувства веривших, что фильм хороший.
• • •
— Знаешь что?
— Что?
— Иди-ка ты в мягкие ткани задней латеральной поверхности таза, представленной в виде ягодичных мышц, подкожной клетчатки и кожи!
— Вот как мы заговорили! Иди-ка ты на ненормативное, бранное название мужского полового органа в русском и других славянских языках! Вперёд!