— Скажите, вы что-нибудь копите?
— Конечно, коплю впечатления. С деньгами как-то не получается...
• • •
Первые впечатления и вторые мысли — самые верные.
• • •
Выходя из кинотеатра, тут же открываю Кинопоиск, чтобы понять, понравился мне фильм или нет.
• • •
Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.
• • •
Отдых — это когда устаёшь в красивом новом месте.
• • •
Попытался с выставки вынести самые приятные впечатления. Но на выходе был задержан бдительными работниками музея.
• • •
У меня складывается впечатление, что кроме впечатлений у меня ничего не складывается.
• • •
Русский турист в Италии спрашивает у переводчика:
— Как сказать по-итальянски «замечательно», «великолепно»?
— Охуиссимо!
• • •
Хотела оставить хорошее впечатление о себе... Нахерачилась... Оставила незабываемое!
• • •
Мне лишь оставалось смотреть на их всплывшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал — пельмени сварились.
• • •
Первое свидание после знакомства в интернете.
— А что, я сильно отличаюсь от присланных фотографий?
— Сходство конечно есть, ну примерно как у преступника с фотороботом...
• • •
Лайфхак. Если долго не мыть кружку из под кофе, а потом налить туда кипятка, то можно получить бесплатную порцию.
• • •
Разговаривают двое — француз и русский. Француз:
— Я предпочитаю молоденьких, лет 18-ти, они мало чего знают и с ними интересно.
Русский:
— А я тех, кому за сорок.
Француз:
— Почему?
Русский:
— Они думают, что это в последний раз и выкладываются полностью.