Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы куда её, блин, проводили?!
• • •
Осенью всё время хочется спать? Ничего удивительного:
С ентябрь
О ктябрь
Н оябрь.
• • •
В армии осень начинается тогда, когда заканчивается зелёная краска...
• • •
Зимой ждешь, когда придет весна, а весной — когда наконец-то уйдет зима.
• • •
Люди! Если кто увидит в лесу 12 месяцев, бухающих у костра, скажите, чтоб хоть августу не наливали!
• • •
Весна опоздала... Лето опоздало... А осень — пунктуальная, сволочь!
• • •
В старину, когда не было календаря, время года на Руси определяли по салату оливье: если он с майонезом — то зима, если с квасом — то лето.
• • •
И вдруг перестаешь различать: меняются ли за окном времена года или погода.
• • •
В апрель 2012 вместились все времена года.
• • •
Весной все девушки кажутся совершеннолетними, даже совершенно зимние.
• • •
Просто ненавижу декабрь и февраль, я бы и январь ненавидел, но там 10 дней на работу ходить не надо.
• • •
О какой вообще справедливости в жизни можно говорить, если в каждом году зимы две, а лето одно?
• • •
Самый длинный месяц в году в Москве — март. Он начинается в январе и заканчивается в апреле.
• • •
Лето:
— Куда лезешь, моя очередь!
Осень:
— Я только спросить...
• • •
Сезон «я кашлянул, потому что это нормально в эту пору года или потому, что у меня коронавирус?» объявляется открытым.
• • •
Девушка говорит своему парню:
— Осталось ждать всего-то шесть месяцев...
— Что?!
— И будет лето!..
• • •
Вот и ноябрь наступил... Дело потихоньку идёт к весне...
• • •
У нас есть три времени года:
1) Не надо открывать окна, и так жарко,
2) Не надо открывать окна, и так холодно,
3) Не надо открывать окна, и так нормально.
• • •
4 ноября. Репетиция Нового года в разгаре...
• • •
У армянского радио спросили:
— Чем отличаются осенние ботинки от зимних?
Ответ:
— Парой шерстяных носков.
• • •
Существует два вида депрессии: весенняя — «Меня никто не любит» и осенняя «Да пошли вы все на хуй!»
• • •
С особым удовольствием Тимошенко перешла на летнее время, на целый час уменьшая Януковичу президентский срок.
• • •
Примета: в конце мая стоят теплые звездные ночи — в феврале рожать.
• • •
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал:
— Ну и где, бля? Где, вашу мать, я спрашиваю — весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье — где? Сплошной пиздеж!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: Ишь, как орет! Весну чует. Котов не проведешь!