Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Забота о здоровье

Чем меньше зубов, тем дороже каждый оставшийся.

• • •

Если бы зубная паста реально помогала от кариеса, стоматологи бы ее уже запретили.

• • •

Раньше я думала, какой лак накрасить, а теперь думаю, какой магний пить.

• • •

— Чтобы похудеть, есть один очень простой способ: не есть...
— Что не есть?
— Просто не есть.

• • •

— Девушка, когда вы улыбаетесь, у меня возникает большое желание пригласить вас к себе.
— Какой вы донжуан!
— Что вы, я зубной врач.

• • •

Ну и зачем сейчас лечить зубы и зрение, если мы все равно не улыбаемся и не видим ничего хорошего?

• • •

— Я вас осматривать не буду, пока вы не наденете маску!
— А вы точно стоматолог?

• • •

А врачи предупредят, когда снова можно будет руки не мыть?

• • •

ЗОЖ-совет: если у вас не получается выпить за день 3-4 литра воды, просто прибухните накануне и вуаля! Вы уже пьете 3 литра воды, и это только за утро!

• • •

Не могу понять, как у меня с зубами. В бесплатной клинике говорят, что они все здоровые. В частных говорят, что лечить не перелечить...

• • •

— Алло, ты где?
— В поликлинике.
— Это сколько же здоровья надо иметь, чтобы каждый день по поликлиникам шляться.

• • •

— Гиви, Минздрав России предлагает ввести штрафы за курение на работе!
— Скоро и поспать, суки, не дадут.

• • •

Я уже столько таскаю одноразовую маску в кармане, что выработал антитела ко всем вирусам в нашем районе.

• • •

Осень — это когда куришь, пьёшь, но обязательно в тёплых носочках. Здоровье надо беречь.

• • •

— Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
— Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
— Т.е. до пенсии дотяну?
— Конечно! А там ещё смешнее будет!

• • •

Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли её как-то поменять или это уже всё?

• • •

Чему нас научил 2020-й год: во-первых, всегда мыть руки. Во-вторых, носить маски. В-третьих, заклеивать камеры на ноутбуке.

• • •

В клинике. Руководитель:
— Вот вам счёт за предстоящее лечение. Деньги вперёд.
Пациент:
— А если лечение не поможет, то деньги назад?
Руководитель:
— Зачем вам деньги на том свете?

• • •

— Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
— Что именно — пить или курить?
— Читать.

• • •

— Доктор велел мне сесть на чесночную диету.
— Ну и сколько ты потеряла килограммов?
— Ты лучше спроси, сколько я потеряла друзей...

• • •

— Алло, это поликлиника?!
— Что произошло?
— Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?

• • •

— Забудьте о боли в суставах. Забудьте о гипертонии, одышке и кариесе. Забудьте обо всем, что вас до
сих пор беспокоило, ведь теперь у вас есть я — склероз!

• • •

Полезные советы при свином гриппе-1:
— Помните, что защитную маску нужно менять каждые 4 часа! Если вы оказались вне дома – в транспорте,
на работе или на отдыхе – хотя бы обменяйтесь маской с соседом!

• • •

Мужчина перед пенсией приходит к врачу для последнего профосмотра. Доктор:
— Даже не знаю, как вам это сказать. В общем, ваше сердце на последнем издыхании и вам осталось жить полгода.
Мужик в шоке:
— Доктор, а можно ли что-то сделать?
— Ну, вы можете бросить пить, курить, не есть жареного и острого, и ни в коем случае не заниматься сексом.
— И что, если я брошу все это — я проживу дольше?
— Нет, но оставшаяся жизнь покажется вам куда длиннее.


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.