Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Жизнь в городе

В ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии из-за высокого дохода. Средний класс, сука.

• • •

Чудо по-одесски — это когда ты выходишь из трамвая, а твой кошелёк выходит на одну-две остановки раньше.

• • •

У меня на плече татуировка — группа крови. Сижу, думаю — группу прогулок по Москве стоит набивать?

• • •

В Москве общественными туалетами теперь могут пользоваться только граждане, зарегистрированные в мессенджере МАХ.

• • •

Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют еще один этаж...

• • •

ЖКХ зимой по прибыльности выходит на втрое место после наркоторговли. А по валовому обороту налички — превосходит её на порядки.

• • •

У нас элитный дом — на газоне под балконами лежат окурки сигар.

• • •

С 9 июня все москвичи, которые будут сидеть дома, обязаны заплатить штраф 5000 рублей за нарушение режима отмены режима самоизоляции.

• • •

Говорят, что те москвичи, которые не сделали прививки, будут выселены в Россию.

• • •

Почему еврейские тараканы боятся света? Потому что думают, что за него придется платить.

• • •

Час пик в московском метро настолько суров, что даже на перелезание через забор есть очередь.

• • •

Как говорят жители пятиэтажек: Незваный гость хуже Собянина!

• • •

Жена — мужу:
— Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?
— А куда еще в этом городе можно пойти в 5 часов утра?

• • •

Сегодня ехал в трамвае, так водитель, объявив следующую станцию, сказал: «На улице дождик, оставайтесь с нами».

• • •

Я живу напротив офиса Газпрома. У меня из окна видно, как сбываются мечты.

• • •

— Так классно, что в Питере наконец-то сделали платные дороги. Теперь везде успеваю!
— ?
— Ну эти с буквой А. Ездишь куда надо без пробок, а на выезде платишь гаишникам.

• • •

По России слухи ходят, а в Москве же — стоят в пробках.

• • •

Если бабушки у подъезда вас ни разу так и не назвали проституткой или наркоманом, то вы скучно живёте, дамы и господа! Плохо и скучно живёте...

• • •

В любимой маршрутке появилась новая надпись: «Не хлопайте дверью, берегите ее, это ваш единственный выход!»

• • •

Многоквартирный дом.
— Когда среди ночи у соседей сверху начинаются танцы или скандал с крушением мебели, меня это жутко раздражает.
— А меня пугает.
— Почему?
— Я на последнем этаже живу.

• • •

Старушка на скамейке у подъезда должна успеть в этой жизни сделать три вещи: посадить соседа сверху, построить соседей снизу и родить сплетню о соседке за стеной.

• • •

Профессор на экзамене:
— Приведите пример автоматически регулируемого биологического механизма следования живой материи навстречу солнцу.
Студент:
— Например, по пятницам вся живая материя стремится покинуть Москву до наступления часа пик. И час пик автоматически смещается навстречу солнцу.

• • •

— Люди, помогите мне! Я не ел три дня! Мне не продают еду в магазинах! Вчера в киоске мне не продали жвачку! Я не могу проехать в общественном транспорте — мне не продают билетик! Люди, хоть кто-нибудь... разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.