Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Жизненные парадоксы

Почему-то всё то, что мне нравится, или дорого, или вредно для здоровья, или замужем.

• • •

Белая полоса в жизни льва — это черная полоса в жизни зебры.

• • •

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

• • •

Расставив дома всё по Фен-Шую, он оказался лишним...

• • •

Дураки счастливей в браке — даже самая несносная жена не может им вынести мозг.

• • •

— Да не расстраивайся ты так! После черной полосы всегда идет белая.
— Мелом вокруг лежащего безжизненного тела?

• • •

Всё, что нас не убивает, просто не хотело. Хотело — убило бы.

• • •

Хорошо, что всё идёт как по маслу. Плохо, что сквозь пальцы.

• • •

Я ненавижу водить, но мне нужна машина, чтобы добираться до работы.
Я ненавижу свою работу, но мне нужно выплачивать кредит за машину.

• • •

Районы называются тепер спальными! Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят.

• • •

Одного не могу понять: если жизнь бесценна, как она может с каждым днём дорожать?!

• • •

Последние тридцать лет мне постоянно внушают, что мне никто ничего не должен. Блин, но почему же тогда я-то всем должен? Налоги платить должен, в пенсионный фонд платить должен, в фонд социального страхования платить должен, законы соблюдать должен. Кругом должен! Как бы поменяться местами?

• • •

Жизнь — странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

• • •

— Таксист — это не только профессия, но и смысл бытия.
— И в чем он заключается?
— Ругать власть, учить всех жизни и быть при этом неудачником.

• • •

Странное какое-то чувство... Мне всё время чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия.

• • •

Один раз живем! Да и то мало. И не так... И не там... И не тогда...

• • •

Машина кредитная, квартира в ипотеке, телевизор по кредитной карточке. Но всюду, блин, собственник!

• • •

Шумахерами не рождаются. Шумахерами — умирают!

• • •

— Есть ли в жизни логика? — спросили бизнесмена.
— Нет, — ответил тот, — с возрастом денег становится больше, а возможностей для их применения — меньше.
— Есть ли в жизни логика? — спросили ловеласа.
— Нет, — ответил тот, — с возрастом опыта становится больше, а форма — все хуже.
— Есть ли в жизни логика? — спросили мудреца.
— Нет, — ответил он, — с возрастом ума становится больше, а счастья — меньше.
Мораль — живите сегодняшним днем!


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.