— Батюшка, я грешница.
— Пьёшь?
— Пью конечно, но может сначала всё-таки исповедуете?
• • •
На шахте произошел хлопок, в результате которого погибло 50 человек. Представляю что было, если бы произошел взрыв.
• • •
Вчера была задержана группа бандитов-оборотней. Они охраняли правопорядок, возвращали владельцам угнанные автомобили и жили на семь тысяч рублей в месяц.
• • •
Украл, обнулился, в Кремль. Украл, обнулился, в Кремль. Романтика!
• • •
У препода по защите информации с флешки стянули экзаменационные билеты. Можно сказать, курс прочитан не зря!
• • •
— Алкоголем не злоупотребляете?
— Нет, ни в коем случае! Употребляю только по доброму!
• • •
— Какой ужас! И как прикажете теперь работать? Что делать? Как разыскивать преступников? На что жить?!
— А что случилось?
— Наших начали увольнять за то, что они подбрасывают лохам наркотики.
• • •
— Вы читали: в Москве живут две пенсионерки старше 100 лет?
— Да, читал. Скорее всего, им предъявят обвинение в нецелевом использовании средств пенсионного фонда в особо крупных размерах.
• • •
— Вась, а ты свой первый раз помнишь?
— Ептыть! Канешна помню — 15 лет отсидел!
• • •
Пионеры-герои выкрали из фашистского штаба «План эвакуации при пожаре» и подожгли здание — ни один немец не сумел выбраться...
• • •
Диалог доктора с пациентом:
— Курите?
— Да.
— Пьете?
— Да.
— Ну так что вы хотите после этого?
— Поебаться!
• • •
— Да, он с юности покатился вниз по наклонной плоскости: подворовывал, наркоманил, якшался с криминалом. Ну, а потом вообще сорвался с резьбы...
— Что, сел в тюрьму?
— Хуже. Вступил в Единую Россию...
• • •
— Привет! Как дела? Давай знакомиться! Меня Вадик зовут.
— Вадик, сынок — когда ж ты пить-то бросишь?!
• • •
Мужик приходит к друзьям и говорит:
— Прикиньте, я сухарики к пиву купил со вкусом сахара!
— Дурак! Это рафинад!
• • •
— Профессиональные рыбаки поймали в Приморье четырехметровую акулу!
— Ну, если профессиональные рыбаки, тогда длину пойманной акулы надо поделить, как минимум, на четыре...
• • •
В операционной:
— Доктор, кажется мы его потеряли...
— Ой, что ж теперь будет-то?!
— Ничего, ничего... Сейчас электрики свет починят и найдем. Далеко он уйти не должен. Куда ж он в темноте-то уйдет? Под наркозом... Да и почка его вот у меня тут осталась.