Жена за рулем машины звонит мужу:
— Дорогой, кажется, я кого-то сбила.
— Человека?
— Нет, похоже, самокатчика.
• • •
— Анализ показал, что у вас в моче белок.
— Блин! Так это что, у меня яйцо протекает?
• • •
— Алло, это экспертпо криптовалютам?
— Да.
— А почему шепотом?
— я на алгебре.
• • •
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые!
• • •
Звонок из банка:
— Вы не заплатили по кредиту.
— Но у меня нет кредита?
— Тем более.
• • •
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
• • •
— Папа, познакомься! Это Люся! Она теперь будет жить с нами.
— И долго она собирается с нами жить?!
— Час-полтора.
• • •
— Ты, когда в армии служил, убивал?
— Я поваром служил, так что возможно.
• • •
Зашла сегодня в аптеку недалеко от дома за презервативами. Встретила там папу. Купила Гематоген.
• • •
Всё пошло под откос, когда страшные бабы научились красиво фотографироваться.
• • •
Учительница:
— Прекрасно, Вовочка, домашнее задание выполнено без ошибок. А ты уверен, что твоему папе никто не помогал!?
• • •
— Доктор, пульса нет!
— Не, ну был же...
• • •
— Поживу я у вас, дочка, недельку-другую.
— Конечно, мама, оставайся.
— А зять почему молчит?
— Да это он, мама, слов от радости не находит.
• • •
— А вы «Писающего мальчика» видели?
— Нет.
— Показать?
• • •
Доктор — пациенту:
— Не дышите.
— А вы что, пукнули?
• • •
Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее... Вот стою над кучей, которую мой кот наложил мимо лотка, и моё сердце так и разрывается... от доброты!
• • •
На приеме. Доктор:
— Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
— Ой, цветет кали-и-на-а-а-а-а!
• • •
Приходит мужик в булочную:
— Дайте мне батон хлеба.
— Вам черного или белого?
— Мне все равно, я для слепого беру.
• • •
Молодая мама с маленьким сынишкой едут в автобусе. Автобус проезжает мимо зоопарка. Сынишка, глядя в окно, говорит маме:
— Мама, па-а-ак!
— Да, сыночка, это зоопарк.
— Мама, там зе-е-еи!
— Да, мое солнышко, там звери.
— Мама, там зя-я-яны!
— Да, мой милый, там обезьяны.
— Мама, там ебут!
Мама, едва сдерживая смех, отвечает:
— Да, мой хороший, там верблюд.