Извините за опоздание. Я не хотел приходить.
• • •
Если вы идёте на работу и вам навстречу идут совсем незнакомые лица — возможно, вы опаздываете.
• • •
— Встретимся?
— Встретимся.
— Как я тебя узнаю?
— Я опоздаю на два часа.
• • •
— Почему вы сегодня опоздали на работу?
— Виноват, проспал.
— Так вы еще и дома спите?!
• • •
Это не я всё время опаздываю. Это время не готово к моему приходу...
• • •
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Ничего страшного, я просто не хотел приходить.
• • •
Сплю, мне снится, что времени уже десять, и я опоздал на работу. Открываю глаза, смотрю на часы: времени десять, я опоздал на работу. А сон-то вещий был!
• • •
Служащий пришел на работу на час опоздав. Весь в бинтах.
— Почему вы опоздали? -спрашивает начальник.
— Я упал с пятого этажа.
— И что же, вы падали целый час?
• • •
Вечером у меня не завелся будильник, с утра не завелась машина... А вот начальник завелся с пол-оборота, когда я на два часа опоздал.
• • •
Всегда помни — лучше опоздать, чем прийти страшной...
• • •
— Почему вы сегодня опоздали на работу?
— Виноват, проспал.
— Так вы еще и дома спите?
• • •
— Как быстро летит время! Не успел проснуться, а уже опоздал на работу!
• • •
— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.
• • •
— Ты зарядку делаешь по утрам?
— По утрам я опаздываю. Это круче зарядки.
• • •
— Почему на работу опоздали?
— Жене за завтраком стал рассказывать, Иван Иванович, какой вы хороший, чуткий и отзывчивый начальник, да так увлёкся!
• • •
Если опаздываешь на работу — не спеши. Придумай причину.
• • •
Если вы опоздали на работу – значит, она у вас есть.
• • •
— Иванов, ты почему опять на час опоздал?
— Неохота было на работу идти, начальник.
— Ну хоть что-то новенькое. Молодец, стараешься!
• • •
Автомобиль — это транспортное средство, помогающее людям опаздывать на работу.
• • •
— Как быстро летит время — не успел проснуться, а уже опоздал на работу!
• • •
Люся опоздала на свидание на три часа, и поэтому сама прекрасно понимала, что этот пендель она, в принципе, заслужила.
• • •
Учительница в классе:
— Вовочка, ты опоздал! Вот Машенька говорит, что вышла одновременно с тобою, но она уже в классе!
— Естественно, — отвечает Вовочка, — ей только юбку одернуть, а мне кальсоны натягивать, ширинку застегивать...
• • •
Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:
— Звиняйте я опиздала!
Учительница:
— Ты не опиздала, ты охуела.
• • •
Парень опоздал на работу. Начальник спрашивает:
— Ты почему опоздал?
— Ну... Я это... В общем, будильник сломался.
— Да ладно тебе! Так и скажи — напился и разбил!
— Ну если честно, то накурился и разобрал.
• • •
Опоздал мужик на работу на 3 часа. А в коридоре его шеф подстерег и говорит:
— Так, сволочь, чего опоздал?
— Да будильник сломался.
— Как же он сломался? Наверное, напился и разбил?
— Не, накурился и разобрал.
• • •
Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол:
— Ну пиздец! Одной заботой меньше стало.
Все:
— Что, корма завезли?
Председатель:
— Нет, хуй стоять перестал!
• • •
Мужик все время опаздывает на работу. Наконец, начальник разозлился и пригрозил его уволить. Говорит:
— Сходите к врачу, примите какие-нибудь таблетки, только больше не просыпайте!
Мужик так и сделал. Просыпается, приходит на работу ровно в 9.00, и сразу к начальнику.
— Спасибо за Ваш совет. Видите, я сегодня вовремя пришел на работу.
— Ну сегодня ладно, а где Вы были вчера?