Top.Mail.Ru

Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930





Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Водитель

— Водительские права получил?
— Получил! Осталось только фамилию вписать...

• • •

Регулярный сон предотвращает старение. Особенно, если спать за рулём.

• • •

Каждый водитель рано или поздно прекращает ездить по встречке. Разница только в том, по какой причине.

• • •

На заметку молодому водителю: Столбы и деревья первыми обычно не нападают.

• • •

— Тебе налить?
— Нет, я за рулем.
— А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома.
— Дык, торопился! Думал, без меня пить начнете.

• • •

Если один дальнобойщик спит, машину ведёт его напарник. Если спят оба, ведёт более опытный.

• • •

Требуется водитель хлебовоза со своей машиной и хлебом.

• • •

Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:
— Я люблю свою работу, — говорит, — Сам себе начальник, никто мне не указ.
А я ему говорю:
— Здесь поверните налево.

• • •

— Теорию в нашей группе все сдали, а вот на вождении одну блондинку выгнали, — попалась со шпаргалкой! На ладошке подсказку написала и все время чёлку убирала!
— Интересно, что же у нее было написано?
— Педаль тормоза посередине!

• • •

— Да какой русский водитель соблюдает все ПДД?
— Только тот, у которого отобрали права.

• • •

— Люся, не танцуй!
— Почему?
— Ну не танцуй, и всё!
— Ну почему, такая вещь классная!
— Люся, я тебя умоляю, держи руль!

• • •

— Ну, как, сдал ваш муж экзамены на водительские права?
— Не знаю, я еще только собираюсь навестить его в больнице.

• • •

Гаишник останавливает машину, и выдает водителю штрафной талон. Тот спрашивает:
— Что мне с ним делать?
— Сохрани его. Когда соберешь 10 таких, я тебе подарю велосипед.

• • •

В такси.
— Послушайте, — говорит пассажир, — вам не кажется, что следует очистить переднее стекло, оно все забрызгано грязью!
— Неважно, — отвечает водитель. — Я все равно забыл дома очки.

• • •

Машина сбила прохожего. Милиционер допрашивает водителя:
— Фамилия, негодяй, быстро!
— Гарбузенко.
— Хмм... А хорошая фамилия. Моя, между прочим, Нечипуренко. Откуда?
— Та с под Полтавы.
— А я — с под Львова. Горилку, бачу, салом закусываешь?
— А як же! Иного не шукаю!
— Дуже гурно! Подождь хвалынку, пиду сниму протокол с того дурня, шо кинувся тоби пид колеса.

• • •

Место действия — забитая припаркованными в два ряда авто улица. Еду медленно, ищу местечко. Вижу — прилично одетый мужик ковыряет фомкой дверь «Москвича». Думаю, ключ потерял, бедолага. Останавливаюсь и говорю:
— Стекло-то дешевле двери будет. Ты бы лучше стекло выбил, пока совсем дверь не загубил.
Мужик проникся услышанным, ударил по стеклу, через дыру открыл дверь, сел в машину, снял ее с передачи, вышел, оттолкал на пару метров, сел в стоявший за «Москвичом» «Мерс» и уехал.

• • •

Стоит ГАИшник на посту, видит — едет машина задним ходом. Тормозит:
— В чем дело?
Водитель:
— Понимаешь, еду к теще, а у нее негде развернуться.
— Ладно, езжайте.
Через некоторое время снова эта машина и опять задним ходом:
— В чем дело?
— Понимаешь, развернулся.

• • •

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками. За ней — милиция, сирены, мигалки. Наконец, машину прижимают к обочине. Женщина глушит двигатель и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:
— Ну что, прошла наконец твоя икота?


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.