Top.Mail.Ru

Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс


  1  2  3  4  5
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив анекдотов

2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026




Top.Mail.Ru

Анекдоты за 8 ноября 2006 года

В магазине:
— Мужчина, купите две упаковки памперсов «Хаггис» и вы получите подарок!
— Спасибо, я уже получил подарок и теперь покупаю памперсы «Хаггис».

• • •

— Я вчера так смеялся, так смеялся! Проходил мимо твоего окна а вы забыли закрыть занавеску. Я видел, как вы голые с женой гоняли по комнате. Ты пытался ее догнать, а она убегала от тебя. Слушай, я так смеялся, аж до слез!
— Хочешь еще больше смеяться? Это был не я.

• • •

Беседа двух друзей:
— Знаешь, я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.
— Да ты что, она, наверное, была радиактивна?
— Ага. Была и рада, и активна.

• • •

Слон уснул на муравейнике. Муравьи его облепили, и давай пинать! Один залез на ветку дерева и кричит:
— Мужики! Расступись! Я ему щас хребет переломаю!

• • •

Отец ругает сына:
— Да я в твои годы, нахлебник ты этакий, по ночам вагоны разгружал! Пока не поймали.

• • •

Секретарша вводит в кабинет директора молодого человека:
— Товарищ директор, я привела своего жениха, чтобы он убедился, какой вы старый, лысый и некрасивый.

• • •

— Когда я в первый раз замуж выходила, такая неприятность случилась — ногу сломала.
— И что — ушел жених?
— А куда он уйдет с поломанной ногой?

• • •

Отец:
— В твоем возрасте Наполеон был первым в классе!
Сын:
— А в твоем, папа, он уже был императором.

• • •

К 23 февраля в первом классе готовится самодеятельный концерт. Мариванна распределяет роли и выдает всем тексты выступлений. Наконец, очередь доходит до Вовочки:
— А тебе, Вовочка, мы дадим роль без слов. Будешь весь концерт изображать Красную пятиконечную звезду и молчать!
— А как же я буду ее изображать?
— Наденешь красные ботиночки, трусики, маечку, пилоточку и перчаточки. Потом встанешь, раскинешь руки в стороны, ноги в стороны, а голову вверх поднимешь. И будешь так молча стоять.
— Нет, Мариванна, у меня так не получится. Пусть лучше эту Красную звезду Машенька изображает. Если я так раскинусь, то звезда может получится шестиконечной.

• • •

Ельцин в Госдуме. Неожиданно чихает, на табло высвечивается надпись: «Будте здоровы, Борис Николаевич! За — 156, против — 157, воздержалось — 11. Решение не принято».

• • •

— Вчера любовнице в постели начал рассказывать анекдот, а тут муж пришел.
— И что?
— Пришлось рассказывать сначала.

• • •

После смерти Горбачева его могилу посетили И. Каримов с женой Татьяной. Они увидели, что не только сама могила, но и вокруг все засрано.
— Ой, что же будет после нашей смерти, — спросила И. Каримова жена. На что И. Каримов ответил:
— Да ты не беспокойся. Я доведу узбеков до такого состояния, что им не чем будет срать!

• • •

Сидит один радостный узбек на берегу реки. Рядом проходи другой и спрашивает чему это он радуется.
— Да вот, представил, что плывут по реке гробы, а в них лежат менты, — ответил он.
— Но, ведь среди ментов тоже есть хорошие.
— Ну тогда представь, что по реке плывут гробы. В одни лежат плохие менты, в других хорошие.

• • •

В группе демонстрантов идет старик в плакатом «Спасибо Исламу Каримову за наше счастливое детство!» Его спрашивают:
— Дедушка во время вашего детства И. Каримова еще не было.
— Вот за это ему и спасибо! — ответил дедушка.

• • •

19 век. Теплый летний вечер. Москва. Только что в «Большом» закончилась опера. Барышни в гламурных туалетах, с белоснежными зонтиками и их кавалеры, с тростями, неспеша расходятся — гуляют по аллеям. Вдруг эту идиллистическую картину нарушает жуткий скрип. Чуть быстрее гуляющей толпы движется, запряженная старой клячей, повозка золотарей. На облучке, рядом с наполненной зловонной массой бочкой, сидят два золотаря. На бочке висит главное орудие их промысла — огромный медный ковш. Наконец повозка догонет толпу гуляющих, дамы морщатся и закрывают носики платочками, кавалеры меняются в лице. Тут один золотарь, обнажая единственный желтый зуб, обращается к другому:
— Петрович, ты таво — следи! А то ща ковш сопрут.

• • •

Старая Москва. Пьяный выходит из ресторана:
— Извозчик! На Плоицкую трощадь!
— На Плоицкую трощадь — корок сопеек.
— Корок сопеек на Плоицкую трощадь?
— Да. А дули ты хумал?

• • •

Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского — что можно лучше всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму:
— А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам в качестве особенного украшения засунуть предварительно в каждое ухо по пучку петрушки, а в рыло — свежее яблоко!
Корнет:
— Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!

• • •

— Уважаемая Тутта Ларсен! У вас такой необычный псевдоним! И все же я советую вам сменить его. Пробовали ли вы прочесть его справа налево? Странное дело получается.

• • •

Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

• • •

В классе идет диктант. На фразе — «Принц осчастливил Золушку подарком», Вовочка поднимает руку.
— В чем дело, Вовочка?
— А разве слово «арка» мужского рода?


© Anekdot.1002.Ru 1999 — 2026 г.